Саммари книги «Мама и сын. Как вырастить из мальчика мужчину»

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Издание «Мама и сын» теперь доступно в аудиоформате CrossReads! CrossReads – это емкие саммари, которые помогут ознакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение.Отношения с сыном, полные доверия и взаимоуважения, достижимы и когда ему 3 года, и когда 17. На примерах реальных историй детский врач и автор бестселлеров по психологии Мэг Микер покажет, как преодолеть малышовые и подростковые кризисы наименее травматично и с любовью. Станьте лучшей версией мамы: научитесь принимать, дружить и вовремя отпускать. И помните: все мужчины когда-то тоже были мальчиками.

Кратко о важном. Основы в правилах, которые, в повседневности, мы частенько нарушаем. Полезно прослушать и опытным родителям. Голос чтеца понравился. Приятно ложится на слух. Моя оценка 5!

Голос чтеца крайне неприятен… Книга может полезная, до конца не поняла из краткого изложения. Слушать чтеца неприятно.

Очень много полезного. Кратко и понятно. теперь ясно, как действовать. Спасибо автору за тщательный анализ ситуации. Так держать!

Хорошая книга, всё сдержано и понятно.

Раскрыты важные моменты в воспитании мальчика, я нашла ответы на свои вопросы....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание «Мама и сын» теперь доступно в аудиоформате CrossReads!

CrossReads – это емкие саммари, которые помогут ознакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение.

Отношения с сыном, полные доверия и взаимоуважения, достижимы и когда ему 3 года, и когда 17. На примерах реальных историй детский врач и автор бестселлеров по психологии Мэг Микер покажет, как преодолеть малышовые и подростковые кризисы наименее травматично и с любовью.

Станьте лучшей версией мамы: научитесь принимать, дружить и вовремя отпускать. И помните: все мужчины когда-то тоже были мальчиками.

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «Мама и сын. Как вырастить из мальчика мужчину»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2021
Последнее обновление:
2014
Длительность:
25 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-04-161120-0
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3