Отзывы на книгу «Ла Элиза», страница 8

Потрясающая, лёгкая история. О жизни, выборе, чувствах и о том, как их пережить однозначно читать, получать удовольствие и представлять себя на месте героев

Ла Элиза – свежая книга от Аны Шерри. В ней конечно присутствуют узнаваемые моменты, характерные для автора, но легкая, теплая атмосфера солнечного испанского побережья отличает ее от предыдущих книг.

На этот раз мы узнаем историю Кристиана Фернандеса, который вернулся на родину отца (в Испанию) и занялся виноделием, а также Элизы – английской красавицы, аристократки. На первый взгляд кажется, что в ее жизни все хорошо и просто, но вскоре оказывается, что это не так. У нее есть тайна, которая не дает ей жить свободно без страха и оглядки. Случайное знакомство героев перерастает в нечто большее, когда после взрыва яхты, они оказываются вдвоем на необитаемом острове. Им приходится учиться не только выживать, но и общаться друг с другом, а это не так-то просто.

История достаточно типичная и предсказуемая, но эмоции от чтения заставляют закрыть глаза на небольшие недостатки. Легкий летний роман, чтобы отключиться от внешнего мира и перенестись на берег Средиземного моря. Приятного чтения!

Анастасия, я вас обожаю! Так приятно читать ваши книги, после которых ты ощущаешь тепло в душе, доброту, счастье ❤ вы мастер по растоплению сердец! Пишите больше и чаще))

Книга не разочаровала

Хотя, я думаю, она и не могла разочаровать, ведь в ней мы снова встречаем наших «старых» друзей. Спасибо автору за еще одну интересную и романтичную историю!

Думала, что по традиции и в этой книге будет беременность в конце ❤

Замечательное продолжение истории. Конечно первые 3 книги я прочитала за день. Но эта история в начале не заинтриговала, но в целом очень интересный роман. Спасибо автору.

Анастасия! Книга замечательная, как и все "Крылья+Небо" . Еще и познавательно : изабелла и технология, осы и праздник вина.......Можно снимать сериал. Оценка: 5 звезочек х 5

Мне кажется, что автор книги очень хороший и добрый человек, который очень любит людей и их взаимотношения. Прекрасные, сильные духом герои не дают от книги оторваться.

это лучшая череда книг! читала на одном вздохе! это лучшее отражение любви и спытаний на пути к ней! спасибо автору за такую красоту! я в восторге!

Отличная книга! Приятный слог. Герои искренние, сразу вызывают доверие. Осталось хорошее послевкусие. Добавляю в список любимых книг и подписываюсь на автора.

15 декабря 2020
978-5-04-116901-5