16+
текст

Объем 444 страницы

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Иллюзия правды. Дама червей

Иллюзия правды. Дама червей

текст
4,6
168 оценок
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

София потеряла все, когда обнаружила родителей убитыми в собственном доме. Спустя десять лет она желает только одного – найти убийцу. Одержимая мщением, она решает сблизиться с плохими парнями, но для этого ей нужно попасть в их мир. Мир полный опасности, предательства и перестрелок.Ромаль Бахти в криминальной среде не новичок: он хитер, проворен и чертовски притягателен. Эта бесстрашная девушка станет для него легкой наживой. Вот только, не стоило красть ее и привозить в свой дом, если все последние десять лет мечтал снова утонуть в омуте ее зеленых глаз…Как Софии отомстить убийце, если он – любовь всей ее жизни?Новая история от мега-популярного российского автора Аны Шерри. Хождение по лезвию бритвы, опасные связи, жгучая любовь и цыганские страсти – все это есть в первой книге «Иллюзия правды. Дама червей». Суммарные продажи книг Аны Шерри уже давно перевалили за отметку в 500 000 экземпляров. Ее истории стоят в одном ряду с другими звездами сентиментальной прозы, такими как Анна Джейн и Анна Тодд.

Странно. Восторженные отзывы но никто нигде не указал что книга обрывается. А продолжение ничего не указано.


Вот и думай сама чем закончилось

очень жду книгу. Ее анотация и инсайды автора обещают новую горячую историю о любви и ненависти в жестоком мире. Как и другие книги автора,это будет настоящая волна эмоция для читателя

Не начну читать ,пока не выйдут все части .все книги Аны на разрыв сердца. надеюсь на Хэппи энд,ибо не все книги автора заканчиваются хорошо.не хочу опять рыдать зря.

Я открыла для себя Ану Шерри в апреле 2023 и за это время прочитала все ее книги. Честно могу сказать, что это первая книга, которая зацепила меня сразу с первых страниц. С нетерпением жду продолжения!

Мне нравятся люди, которые знакомы с «Хрупким равновесием» Аны Шерри. С ними точно есть о чём поговорить. Они либо горячо объясняют, как эта книга их зацепила, либо не менее пламенно приводят аргументы своего «фи». Но ближе мне те, которые прочли всю историю вопреки всему. Ведь я сама такая.


С первой частью «Иллюзии правды» происходит схожая магия. Только уже цыганская. Главная героиня София творит много глупостей. За неё частенько испытываешь испанский стыд и хочешь ткнуть в то, на что она не обращает внимания.


Но страницы переворачиваются дальше и дальше, вплоть до финала. А на последней главе возмущённо пищишь и принимаешься гуглить информацию по второй книге. Ну магия, не иначе!


«Дама червей» начинается с того, что рыжуля София теряет родителей. Их убил некто с татуировкой на руке, заодно прихватив её маленького брата. София не видела лица убийцы, но предполагает, что это был цыган. Ведь рядом с её домом живёт целая семья. Грязная, бедная, подозрительная. Ух.


Спустя десять лет София заматерела, научилась стрелять и всё ещё ненавидит весёлый народ в цветастых юбках. Эти чувства поддерживает и её парень Иво (блондинчик, к слову)). У него мутится бизнес и крутится лавэха. И докрутились до сделки с цыганом. И не простым!


А именно тем, кто жил рядом с Софией в её беззаботной юности. Только теперь он чистый, богатый и притягательный. Ромаль! И Ромаль взял да и украл Софию у незадачливого Иво. Украл её, как коня


Надеюсь, простите мне банальную шутейку.


Я люблю эту культуру. В конце концов, всё детство смотрела с бабулей «Кармелиту» и нескладно вопила песню про кибитку. У меня нет нетерпимости к цыганам. А вот у Софии есть. И Ромалю придётся великодушно переждать глав 20, прежде чем все её стереотипы поутихнут.


Событий в книге много, София на месте не сидит. Носится по Нови-Саду (кстати, сюжет разворачивается в Сербии) с пистолетом, заключает сделки, покупает кейсы для денег и предотвращает кровопролития. Насыщенно, да? Но при этом ей хочется прокричать: «Ты умеешь думать?»


Мне тянет начать нудеть и приводить примеры её сомнительных заключений и поступков. Обсуждать поведение, надменное «цыгане мне не ровня». Но это всё будут вредные придирки. Потому что сама история увлекла настолько, что я съела её за вечер.


Возможно, что всё дело в обаяшке Ромале. Ведь он ездит быстрее Доменика Торетто и знает больше ста прилагательных, которые можно добавить к слову «девушка». Но, скорее всего, дело в том самом писательском волшебстве Аны. Читаешь, бубнишь на героиню, но продолжаешь.


Как же Ромаль и София нравятся друг другу! ‍А какие у них насыщенные будни!


Это первая книга про криминальные цыганские страсти. Вторая часть («Король крестей») уже написана и радует поклонников, а третья («Туз пик») пока в процессе и выкладывается по главам.


Не представляю, как карты лягут дальше, но одно могу сказать точно. Если вам понравилась трилогия «Хрупкое равновесие», то «Иллюзия правды» must read. Прошепчите Ромалю и его семье бахталэс. А то пожалеете -__-

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

София потеряла все, когда обнаружила родителей убитыми в собственном доме.

Спустя десять лет она желает только одного – найти убийцу. Одержимая мщением, она решает сблизиться с плохими парнями, но для этого ей нужно попасть в их мир. Мир полный опасности, предательства и перестрелок.

Ромаль Бахти в криминальной среде не новичок: он хитер, проворен и чертовски притягателен. Эта бесстрашная девушка станет для него легкой наживой. Вот только, не стоило красть ее и привозить в свой дом, если все последние десять лет мечтал снова утонуть в омуте ее зеленых глаз…

Как Софии отомстить убийце, если он – любовь всей ее жизни?

Новая история от мега-популярного российского автора Аны Шерри. Хождение по лезвию бритвы, опасные связи, жгучая любовь и цыганские страсти – все это есть в первой книге «Иллюзия правды. Дама червей». Суммарные продажи книг Аны Шерри уже давно перевалили за отметку в 500 000 экземпляров. Ее истории стоят в одном ряду с другими звездами сентиментальной прозы, такими как Анна Джейн и Анна Тодд.

Книга Аны Шерри «Иллюзия правды. Дама червей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
444 стр. 25 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-196232-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip