16+
текст

Объем 351 страница

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Грация королевы небес. Тайна Адель

Грация королевы небес. Тайна Адель

текст
4,6
1077 оценок
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уже пять лет Адель работает стюардессой и ни капли не жалеет о своем выборе. Ее любовь – небо, а Марко остался в прошлом… Марко теперь примерный семьянин, воспитывает дочь Фаби и живет с Патрицией. Он старается быть идеальным мужем, но каждый раз, когда оказывается в аэропорту, ему мерещится Адель. Кажется, что их дороги разошлись навсегда, или… «Шарлеман» – уникальный проект для богатых людей, о котором говорит весь мир. Организаторы набирают штат сотрудников из разных стран. Для Адель – это прекрасный шанс заработать. Для Марко – отличная возможность показать свой профессионализм. Их дороги пересекутся в небе, когда они совсем этого не ждут, но чем же закончится этот полет?

Первая книга закончилась и не плохо и не хорошо. Я не ждала продолжения, но очень надеялась, что героям подарят хэппи-энд. И да, вторая книга вышла! Я была очень рада отложить все дела и вновь окунуться в мир полетов, страсти и ярких эмоций одного из моих любимых авторов. Будто заказала любимый кофе в кафе и медленно его пьёшь, смакуя. Адель в этой книге взрослая, сильная и самодостаточная женщина, влюблённая в небо и знающая, чего хочет от жизни.

Мне понравилось, что её не загубили и не перечеркнули достоинство – Адель не встречалась с другими мужчинами, тем более с пилотами и не лила слёзы по Марко. Я так волновалась за героиню, понимая, что вот ещё чуть-чуть и ей придётся вновь встретится с Марко, её боль от представлений Патрисии. А тайна Адель просто выбила меня из колеи, хоть о ней и начинаешь догадываться после её неудачной покупки в аэропорту. Потрясающе закрученный сюжет, про взрослые умозаключения, измену и любовь. Мне очень понравилось и я рада, что у героев все же случился счастливый финал.

Отлично. Долгожданное продолжение. С удовольствием читаю все книги автора. Все истории завораживают и увлекают. Рекомендую к прочтению.

книги этого автора изумительные, стараюсь все выкупать, читаю их взахлеб, хоть уже и старуха, но люблю такие книги, спасибо автору

я снова рыдала, как и в хрупком равновесии

это талант, все книги просто восторг

окунаешься полностью, не возможно остановиться пока не прочтёшь все до конца

Потрясающая дилогия! Вообще обожаю этого автора за лёгкость и очень интересный взгляд на истории героев. Здесь всё в меру, и романтика и драма и триллер подмешан) Влюбиться в героев очень легко, от чего погружение в историю проходит на все 100%


Однозначно читать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уже пять лет Адель работает стюардессой и ни капли не жалеет о своем выборе. Ее любовь – небо, а Марко остался в прошлом…

Марко теперь примерный семьянин, воспитывает дочь Фаби и живет с Патрицией. Он старается быть идеальным мужем, но каждый раз, когда оказывается в аэропорту, ему мерещится Адель.

Кажется, что их дороги разошлись навсегда, или… «Шарлеман» – уникальный проект для богатых людей, о котором говорит весь мир. Организаторы набирают штат сотрудников из разных стран.

Для Адель – это прекрасный шанс заработать. Для Марко – отличная возможность показать свой профессионализм. Их дороги пересекутся в небе, когда они совсем этого не ждут, но чем же закончится этот полет?

Книга Аны Шерри «Грация королевы небес. Тайна Адель» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
351 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-160629-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip