16+
текст

Объем 330 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Грация королевы небес. Тайна Марко

Грация королевы небес. Тайна Марко

текст
4,4
1170 оценок
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Адель Леруа никогда не летала на самолетах. Ее пугает даже мысль ступить на борт лайнера. Но ради заветного повышения ей необходимо выполнить важное задание – написать статью в местный журнал о пилоте, имя которого после авиакатастрофы прогремело на весь мир. Правда, есть проблема. Он часто находится в небе, а на земле неразговорчив. Марко дель Боско ненавидит репортеров, которые атакуют его с разных концов света. Он непубличная личность и не считает себя героем. Для всех он недоступен, закрыт и нелюдим. Но девушка по имени Адель не похожа на других журналистов. Что-то в ней не дает ему покоя. Он расскажет ей все. Вот только она должна заработать каждое его слово. Как? Полюбить небо так же, как он!

Ох, как я была рада, узнав, что у одного из моих любимых авторов выходит ещё одна книга про героев, связанных с авиацией. Однако, эта книга другая. Она серьёзнее, трагичнее и глубже. Капитан, влюблённый в небо, совершивший два неверных выбора и девушка, выбравшая не ту профессию и живущая старыми обидами на отца и страхом полётов. Между главными героями также все гораздо сложнее, но и тоньше, нежнее, чем в предыдущих книгах Шери. Я буду очень рада, если у этой истории будет вторая часть ( герои заслужили продолжения). А если нет.. это жизнь, увы. Но книга – потрясающая.

Annа Sheb да я тоже так думаю .Нет не дамаю а требую что бы было продолжение!!!

Неповторимый стиль Аны Шерр чувствуется с первых строк.Красивая история о том,как полюбить небо.Полюбить так,как любит его Капитан,в небе он ,как дома.Девушка с красивыми глазами,нелегкой судьбой,вот,кто встречается на пути Марко.Да и его жизнь не сахар.Вот и встретились две судьбы,но если бы все было так просто,только не в книгах Аны.Вы влюбитесь в небо,почувствуете авиационную романтику ,ощутите все прелести полета,и герои не оставят вас равнодушными.5 из 5.Рекомендую!!!!

Долгожданная новинка!!! Все книги прекрасны. Захватывающие истории с первых страниц. Рекомендую однозначно. С нетерпением жду выхода книги.

Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок. Не связывайтесь с женатыми мужиками. Эту вроде люблю и эту вроде люблю, уйду, не уйду, еле дочитала

Не впечатлила. Не смогла проникнуться историей. Герои абсолютно не мои. Марко скучный,не эмоциональный, да и вообще ненавижу мужчин которые изменяют. Поступок Марко вызвал крайнюю антипатию,да и вообще его отношение к жене раздражало. Адель не отличается особым умом и сообразительностью, периодические приступы истерии вызывают недоумение. В общем не мое…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Адель Леруа никогда не летала на самолетах. Ее пугает даже мысль ступить на борт лайнера. Но ради заветного повышения ей необходимо выполнить важное задание – написать статью в местный журнал о пилоте, имя которого после авиакатастрофы прогремело на весь мир. Правда, есть проблема. Он часто находится в небе, а на земле неразговорчив.

Марко дель Боско ненавидит репортеров, которые атакуют его с разных концов света. Он непубличная личность и не считает себя героем. Для всех он недоступен, закрыт и нелюдим. Но девушка по имени Адель не похожа на других журналистов. Что-то в ней не дает ему покоя. Он расскажет ей все.

Вот только она должна заработать каждое его слово.

Как? Полюбить небо так же, как он!

Книга Аны Шерри «Грация королевы небес. Тайна Марко» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-155876-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip