Отзывы на книгу «Землянка для звездного принца», страница 5

Замечательнын космические приключения! Однако, ждем продолжения истории в классическом стиле фэнтези – драконы, чудеса, прекрасные

дамы, рыцари! Желаем Вам вдохновения!

Разочарована книгой автора. Всё так волшебно, так предсказуемо.... странное перевоплощение из человека в какую-то расу человекоподобного существа посредством смерти от Грузовика. Фантастика это не фэнтези в котором по велению магии всё возможно. Мир должен быть достаточно проработан в технологических деталях. Даже мне в голову не укладывается.... как погибший человек на земле может очнуться через 3000 лет в галактике полных идиотов гуманоидов.... непонятно каким образом гг там оказалась… если даже брать книги Елены Звездной, то мир у неё достаточно хорошо прописан в деталях. Даже в эпилоге есть пояснение слов придуманных автором… я уже даже не говорю про поведение гг и её окружающих..... в общем, книга вообще не о чем. Хотя у автора есть потенциал.

Как всегда на высоте. Читаю все книги Алины и всем советую. Априори все книги качественные и захватывающие своими историями. Эту книгу читала второй раз. И если так бывает, то эта какая то укороченая версия. Помню некоторые события, которых нет. Или это была другая книга с диррангом в гг

Довольно пресно. Прочитала отзывы и решила прочитать. Роман так себе, ни о чем. хотя книги этого автора читаю с удовольствием.

Отличная книга!

Героиня интересна, в чем то находишь в ней себя =) Прочитала в запой за 3 часа! Хочется продолжения и развития линий второстепенных героев и в принципе этого мира.

Мне не понравилась история. Сюжет интересный, но главная героиня много думает и рассуждает. Из-за того кажется нудным. Это первая книга автора, которая меня разочаровала

Хороший сюжет, интересные герои. Немного напрягает эмоциональное состояние героини: постоянный стресс никого не радует. И концовку слишком свернули. Хочется продолжения

Angel_From_Ash

Довольно интересная космичечкская история про попаданку. ⠀ Мы все привыкли, что если история про попаданку, то это либо прошлое, либо совершенно другой мир, поэтому перенос главной героини в будущее меня порадовал. ⠀ Космос, необычные существа, которые вроде бы люди, но претерпевшие столько мутаций и модификаций, что на обычных людей уже не похожи. Тут и синяя или красная кожа, и определённые способности, и многое другое. ⠀ Главная героиня не только переместилась в чужое тело, она ещё и помолодела. Правда то, по какой причине её перенесло и какие её ждали проблемы в будущем из-за этого не радовало. А кого порадует то, что вы не только переместились в мир, существенно отличающийся от вашего, но и оказались в теле девушки, за которой охотятся и хотят убить, так как чтение мыслей это не та способность, которая должна быть афиширована. ⠀ Если смотреть по любовной линии, то тут некий треугольник. Девушка является парой для двоих. Ну как парой, тут у некоторых рас (назовём их так), к сожалению не так хорошо с деторождаемостью, но есть такие девушки, с которыми идеальная совместимость. Вот для двоих она и оказалась идеальной, да только любить двоих она явно не может, выбрать любовь тоже поздно, ведь она обещала. И пока она мучается с выбором, её бывший жених (а точнее жених прошлой личности), строит столько каверз, что страшно становится. ⠀ История получилась лёгкой, небольшой, интересной, а благодаря заговору, в который оказалась втянута девушка, ещё и с небольшой детективной линией, так как выяснить кто виноват и не допустить войны не так просто. ⠀ Так как мир будущего, очень интересно прописаны возможности памяти и модификаций человека, но к сожалению доступа как переселенцу даже к чипу тела, у девушки увы не было, поэтому решать всё пришлось своими силами.

Сюжет интересный, но история скомканая: началось неплохо, а затем автор решил не утруждать себя описанием событий и история потекла в жанре – он уехал и все решил, он пришел и всех победил, она сказала и он все сделал. Брутально конечно, но вторая половина книги откровенно скучная.

интересный сюжет, но перечитывать не стану. книга «на раз» много однотипных сюжетов и описаний с другими книгами. для отдыха пойдёт, рекомендую

08 апреля 2020
978-5-532-06836-0