Отзывы на книгу «Землянка для звездного принца», страница 4

Я как большая фанатка научной фантастики, оценила бы этот мир на троечку… Через 3 тысячи лет… странные разнообразные люди поделились на разные расы. А сам сюжет очень интересный и захватывающий.

очень интересно было почитать о жизни м осознании себя в другом теле, да ещё и в будущем. прочитала на одном дыхании, впрочем и и другие книги этого автора

Мне не понравилась история. Сюжет интересный, но главная героиня много думает и рассуждает. Из-за того кажется нудным. Это первая книга автора, которая меня разочаровала

Вроде и задумка интересная, и слог нормальный, а чего-то не хватает. Как-то все «галопом по Европам», скомканно. В результате книга совсем «не зацепила»

Очень романтичный бред. Героиня средняя: средняя по уму, характеру, возрасту.

Но ей хочется выйти замуж, поэтому она переносится на 3000 лет и выходит замуж за звёздного принца.

Но романтично.

Книга понравилась. Есть приключения , любовь и интересный сюжет. Герои все самодостаточные и ведут себя одекватно. Советую к прочтению . Автору большое спасибо.

Скучно и вторично. Все те же представления женщин об идеале, но в других декорациях. Вначале была попытка как-то описать мир, но потом, по всей видимости, было принято решение ´и так сойдет´. Ну и в конце фраза

´два мужчины´

знатно покоробила. В целом – на троечку, автору желаю успехов, прислушивайтесь к читателям, слог у Вас бодрый, идеи интересные, осталось придать Вашему таланту соответствующую огранку.

Идея хороша: переселенка в будущее, в модифицированное тело, заговоры, телепатия… Но характеры героев не проработаны, поступки главного героя и его игра в «холодность» не пояснена, характеры второстепенных героев прописаны еще хуже, романтичные диалоги вызывают отторжение штампами.

Единственное достоинство – логичность заговора и поступков главных злодеев.

супер!Спасибо за прекрасную книгу!!!книги этого автора всегда интересны,в них есть сюжет который заставляет читать быстрее,и поскорее узнать чем же закончится книга:)

Хорошее лёгкое чтение. Для вечера после работы весьма подойдёт. Жалко что это больше рассказ, чем полноценная книга. Хотелось бы всю вселённую, с большим описанием, большим количеством персонажей. Может автор сделает?) я бы прочла

08 апреля 2020
978-5-532-06836-0