аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 35 мин.

2021 год

Другие версии

1 книга
Ты в порядке: Книга о том, как нельзя с собой и не надо с другими

Ты в порядке: Книга о том, как нельзя с собой и не надо с другими

аудиокнига
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она посвящена отношениям человека с собой и другими и освещает самые распространенные проблемы, с которыми люди приходит к психологу: неуверенность, неспособность отпустить прошлое, неумение собраться с силами, ревность, вина, зависть, безысходность, сожаление об упущенных возможностях, потребность в любви, раздражение на весь мир, горе потери… Автор – практикующий психолог, гештальт-терапевт и семейный консультант, рассматривает серьезные вопросы через призму историй, основанных на реальных случаях из практики, давая советы о том, как правильно распознать и проработать то или иное негативное состояние, обрести гармонию и радость жизни.

Книга потрясающая. О том как перестать делать вид что «всё хорошо», если это не так. И не боятся показать свои страхи и желания. В условиях современного мегаполиса и соц. сетей – то что надо. Озвучка на высоте. Голос чтеца порадовал.

Это одна из немногих книг, о которой я хочу написать отзыв. Слушаю и плачу. Все мои внутренние проблемы наружу вытряхнули, перебрали, рассказали причину и самое главное – что мне с этим делать. Не отпустить, не забить, не молиться, не читать аффиомации. Делать! Только в результате действий и понимания что со мной происходит, можно потихонечку выйти из состояний, описанных в книге. Низкая самооценка, обиды, тревога, страхи, неуверенность в себе, сожаление, злость… Да сколько их там, этих чувств у каждого. А у некоторых в совокупности. В наиболее сложных ситуациях лучше обратиться к врачу, а в некоторых случаях, возможно помочь, подсветив фонариком знаний специалиста и показав путь для дальнейших действий. Прошлое не изменить, но в настоящем можно сделать многое, чтобы будущее перестало казаться мрачным и безысходным. Спасибо огромное автору за труд. За каждое нужное слово, за проникновение в душу, за помощь тем, кому она нужна и кто её ищет. И самое главное за то, что простыми словами доносится до глубины души, что Я нормальная и со мной действительно все в порядке.

Наверное самое интересное это то, как я слушал эту книгу. Отматывал на интересующие меня фрагменты.. и по сути слушал книгу «шафлом». Получил колоссальное удовольствие и расширил собственный опыт

Во многих ситуациях узнавала себя) Больше всего зацепили истории, где разбираются проблемы взрослых детей и зрелых/пожилых родителей. Когда от тебя буквально требуют выходить замуж или рожать внуков, или не принимают выбранный тобой путь карьеры и жизни. Это всегда тяжело принято и двигаться вперёд.

Почти случайно наткнулся на автора.

Очень понравилось. Полезно, без воды.

Есть пересечения с Екатериной Сигитовой и её книгой «Идеальный шторм».

Описание книги

Аудиокнига Алины Адлер «Ты в порядке: Книга о том, как нельзя с собой и не надо с другими» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
09 июня 2021
Альпина Диджитал