Отзывы на книгу «Бриллиантовая пуля»

опять этот автор, который, по моему мнению, не любит своих героев. Гуров мизантроп, сноб, Мария стареющая

баба, которая как актриса выходит в тираж. Это по другой книге, но начинаю читать эту и с первых строк виду руку того мастера, интересно, конечно, но у других писателей он более интересней, что ли.

Добрый день! Хочу поблагодарить автора за эту книгу.Язык очень хороший, читается легко.Я очень люблю эту серию и вообще все произведения Леонова.Хотя в сооавторстве с Макеевым некоторые книги очень отстают по уровню.Скучны, речь какая то не соответствующая героям.

Всего хорошего

В день уголовного розыска появилось желание прочитать еще одну хорошую книгу про сотрудников уголовного розыска – Л. Гурова и С. Крячко. И пусть сотрудников полиции и сейчас называют «мусорами» (произошло слово от абревиатуры – МУС – московский уголовный сыск), но как и в книге «Брилиантовая пуля» на «земле» в полиции работают реальные Гуровы и Крячко, которые не считаясь со своим временем и личной жизнью приходят на помощь обычным гражданам в трудных и опасных ситуациях. Рекомендую прочитать эту книгу, как впрочем и все книги серии «Про Гурова».

14 июня 2013
2013