16+
текст

Объем 400 страниц

2023 год

16+

Каменный след

текст
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Еще одна книга легендарного тандема Леонов – Макеев. Во время прогулки в горах из-за внезапного камнепада погибает жена миллиардера Аркадия Бурилкина Ирина. По версии полиции, произошел несчастный случай. Однако миллиардер уверен: это было покушение на него, организованное конкурентами по бизнесу, а Ирина стала случайной жертвой. Полковники МВД Гуров и Крячко, ознакомившись с обстоятельствами дела, вынуждены согласиться с Бурилкиным – камнепад был подстроен. Подозреваемых исполнителей берут под стражу. Дело можно закрывать… Но именно в этот момент, и снова в результате камнепада, погибает управляющий имением миллиардера. Выходит, преступник по-прежнему на свободе. Возобновленное расследование приводит сыщиков к ошеломительному заключению… Николай Леонов, в прошлом следователь МУРа, не понаслышке знал, как раскрываются самые запутанные уголовные дела. Поэтому каждая его книга – это правдивая захватывающая история с непредсказуемой интригой и неожиданным финалом. Главный герой этих книг, полковник Лев Гуров – сыщик высокого класса, к тому же с массой положительных человеческих качеств. Его уважают друзья, боятся враги и любят женщины. Он – настоящий отечественный супермен. Романы о Льве Гурове вот уже сорок лет неизменно привлекают поклонников отечественного детектива. Ставшая классической серия «Черная кошка» насчитывает более 200 книг, вышедших тиражом в десятки миллионов экземпляров.

Традиционно в книге две повести: вторая понравилась больше,чем первая,краткое содержание которой указано в аннотации,в первой повести остается ощущение какой-то нелогичности концовки: один из преступников сбежал,да и ладно,Гуров и Крячко спокойно уезжают в Москву,во второй повести- семейная история приводит к преступлению,интересен и ход расследования,и характеры героев.

Лев Иванович и его напарник Станислав Васильевич на этот раз должны раскрыть и найти убийцу подстроивший камнепад из-за которого погибает жена бизнесмена. Все нити вроде ведут к конкуренту, но так ли это...

Очередная смерть после камнепада, на этот раз уже управляющего Бориса Борисовича, заставляет по другому посмотреть на это дело...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Еще одна книга легендарного тандема Леонов – Макеев.

Во время прогулки в горах из-за внезапного камнепада погибает жена миллиардера Аркадия Бурилкина Ирина. По версии полиции, произошел несчастный случай. Однако миллиардер уверен: это было покушение на него, организованное конкурентами по бизнесу, а Ирина стала случайной жертвой. Полковники МВД Гуров и Крячко, ознакомившись с обстоятельствами дела, вынуждены согласиться с Бурилкиным – камнепад был подстроен. Подозреваемых исполнителей берут под стражу. Дело можно закрывать… Но именно в этот момент, и снова в результате камнепада, погибает управляющий имением миллиардера. Выходит, преступник по-прежнему на свободе. Возобновленное расследование приводит сыщиков к ошеломительному заключению…

Николай Леонов, в прошлом следователь МУРа, не понаслышке знал, как раскрываются самые запутанные уголовные дела. Поэтому каждая его книга – это правдивая захватывающая история с непредсказуемой интригой и неожиданным финалом. Главный герой этих книг, полковник Лев Гуров – сыщик высокого класса, к тому же с массой положительных человеческих качеств. Его уважают друзья, боятся враги и любят женщины. Он – настоящий отечественный супермен. Романы о Льве Гурове вот уже сорок лет неизменно привлекают поклонников отечественного детектива. Ставшая классической серия «Черная кошка» насчитывает более 200 книг, вышедших тиражом в десятки миллионов экземпляров.

Книга Николая Леонова, Алексея Макеева «Каменный след» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
400 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-189588-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip