16+
текст

Объем 410 страниц

2023 год

16+

Горячий танец смерти

Две повести цикла о сыщике Льве Гурове
текст
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Еще одна книга легендарного тандема Леонов – Макеев. В Москве зафиксированы три смерти молодых людей от неизвестного синтетического наркотика. Полковники МВД Гуров и Крячко выясняют, что передозировка этого вещества не могла привести к смертельному исходу. Все говорит о преднамеренном убийстве. Поиски распространителей препарата и места его возможного изготовления привели сыщиков в тупик. Тогда они решают действовать от обратного – искать, кому была выгодна смерть этих, на первый взгляд, никак не связанных между собой ребят. Открывшиеся вскоре обстоятельства повергли оперативников в настоящий шок… Николай Леонов, в прошлом следователь МУРа, не понаслышке знал, как раскрываются самые запутанные уголовные дела. Поэтому каждая его книга – это правдивая захватывающая история с непредсказуемой интригой и неожиданным финалом. Главный герой этих книг, полковник Лев Гуров – сыщик высокого класса, к тому же с массой положительных человеческих качеств. Его уважают друзья, боятся враги и любят женщины. Он – настоящий отечественный супермен. Романы о Льве Гурове вот уже сорок лет неизменно привлекают поклонников отечественного детектива.

Читаю почти все книги Николая Леонова. Всегда увлекательно, сюжет построен так, что конец не угадаешь.Гуров всегда имеет нестандартный взгляд на дело. Это помогает расследованию, ведь к нему попадают дела, где трудно найти какие-то зацепки. Ну а тема наркотиков актуальна для большого города. Очень понравилось.

Первая история еще куда ни шло, вторая вообше муть, тот случай, когда рецензия интереснее книги, жалею о прочтении, потраченное время

Неинтересно,преступление раскрывается "случайно",роли сыщиков практически нет.Во второй повести непонятно,что случилось с манерой поведения и разговора жены Гурова-из интеллигентной актрисы она превралилась в торговку с рынка в худшем проявлении.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Еще одна книга легендарного тандема Леонов – Макеев.

В Москве зафиксированы три смерти молодых людей от неизвестного синтетического наркотика. Полковники МВД Гуров и Крячко выясняют, что передозировка этого вещества не могла привести к смертельному исходу. Все говорит о преднамеренном убийстве. Поиски распространителей препарата и места его возможного изготовления привели сыщиков в тупик. Тогда они решают действовать от обратного – искать, кому была выгодна смерть этих, на первый взгляд, никак не связанных между собой ребят. Открывшиеся вскоре обстоятельства повергли оперативников в настоящий шок…

Николай Леонов, в прошлом следователь МУРа, не понаслышке знал, как раскрываются самые запутанные уголовные дела. Поэтому каждая его книга – это правдивая захватывающая история с непредсказуемой интригой и неожиданным финалом. Главный герой этих книг, полковник Лев Гуров – сыщик высокого класса, к тому же с массой положительных человеческих качеств. Его уважают друзья, боятся враги и любят женщины. Он – настоящий отечественный супермен. Романы о Льве Гурове вот уже сорок лет неизменно привлекают поклонников отечественного детектива.

Книга Николая Леонова, Алексея Макеева «Горячий танец смерти» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-188129-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают