16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 41 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Холодный огонь

Холодный огонь

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это первая аудиокнига из цикла романов о таинственном консультанте, помогающем расследовать преступления в мире, напоминающем о Викторианской Англии.Сонный покой маленького городка нарушен ужасными смертями: на озере находят вмерзшие в лед трупы. Комиссар Натан Бреннон приступает к расследованию, а в помощь ему выделяют странного консультанта с огромной рыжей собакой и мрачным дворецким, лицо которого невозможно запомнить.Кто повинен в убийствах, да и человеческих ли рук это дело? Кто такой на самом деле этот консультант и почему он пугает комиссара едва ли не больше противостоящей им силы? Магия, предательство, любовь, страх, месть и ненависть сплелись в один клубок. И это только начало…© Торн А., 2021© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Первая книга в серии "Консультант"
Все книги серии

Само произведение могу только похвалить, а вот озвучку – не уверена. Конечно, у чтеца приятный голос и отыгрывает он артистично, но, к сожалению, при этом никто не отменял периодические странное интонирование, неуместные паузы, ошибки в ударениях, оговорки и даже банальную путаницу «мисс» и «миссис». Благо все эти косяки слышны уже в ознакомительном фрагменте, поэтому вы ещё до покупки можете определить, насколько сильно они раздражают, и готовы ли терпеть их ради знакомства с действительно интересным фэнтезийным детективом.

Очень необычная и интересная детективная история в стиле фентези. Книга состоит из двух расследований одна интересней другой! Жду продолжения озвучки этой истории!

хорошая книга. По мне, очень уж безбашенная племянница, ищет приключений на свою 5 точку. И резануло январское Рождество, вроде как закос под викторианскую Англию, имена не славянские, мили и галлоны. И вдруг Рождество 7 января. не поняла зачем. Озвучка понравилась

Сюжет мне очень нравится, до этого прочитала всю серию. Жаль, что нет продолжения. У чтеца приятный голос, но вот интонирование… Очень странное порой.

5 звёзд за саму книгу, за исполнение поставила бы 3.

Это явно не то произведение, которое будешь читать из-за сочности языка, витиеватых описаний событий или оригинальности сюжета. Но это мистический детектив в хорошем исполнении. Поэтому, прослушаю все части, если, конечно, они выйдут.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это первая аудиокнига из цикла романов о таинственном консультанте, помогающем расследовать преступления в мире, напоминающем о Викторианской Англии.

Сонный покой маленького городка нарушен ужасными смертями: на озере находят вмерзшие в лед трупы. Комиссар Натан Бреннон приступает к расследованию, а в помощь ему выделяют странного консультанта с огромной рыжей собакой и мрачным дворецким, лицо которого невозможно запомнить.

Кто повинен в убийствах, да и человеческих ли рук это дело? Кто такой на самом деле этот консультант и почему он пугает комиссара едва ли не больше противостоящей им силы? Магия, предательство, любовь, страх, месть и ненависть сплелись в один клубок. И это только начало…

© Торн А., 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Александры Торн «Холодный огонь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
14 ч. 41 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-17-140998-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip