Отзывы на книгу «Чувство льда», страница 4

Хорошая книга, интересный сюжет, очень нравятся романы Александры Марининой, особенно про Анастасию Каменскую. Ставлю высшую оценку этой книге

Книга увлекательная, читается на одном дыхании. Давно не читала этого автора и была приятно удивлена сюжетом и простым повествование. Выходные с книгой прошли незаметно.

Как всегда у Марининой, книга о тяжёлых патологиях личности. Как всегда, очень страшно в таком паноптикуме.

Мне очень запомнился диалог двух бывших возлюбленных, ставших врагами.

Книга читается, как говорится, на одном дыхании. Маринина умеет грамотно подбирать слова, описывать образы и проигрывать диалоги. Так что рекомендую.

Книга понравилась очень. Такой необычный захватывающий сюжет. И включения из психологических, философских и даже воспитывающих моментов. Здорово!

понравилось!

замечательная книга!спасибо автору за составленное удовольствие, читая это произведение, все отходит на задний план из собственной жизни.., а хочется лишь , читать..жить с героями , и в который раз, убеждаться в прописных истинах!

Да, концовка в данной книге неожиданная, т.е. герой преступления появляется только в конце.

Как всегда, книга Марининой отличается интересной задумкой, психологизмом и подчеркивает важность правильного воспитания детей. Буду еще читать книги Марининой!

Спасибо, тонкое,психологичное произведение, заставляет задуматься. Всё очень точно показано. Иллюстрация к учебнику. Перечитываю не первый раз и каждый раз открываю что-то новое

Хорошая смесь детектива, семейной саги и психологического триллера. Александра Маринина как всегда на высоте, и мастерски продумывает детали, прорисовывает характеры всех (даже незначительных) персонажей, отчего кажется, что все происходит не в книге, а наяву. Всем рекомендую порадовать себя отличной книгой!

Очень понравился роман, молодец Маринина, ушла от серии «Каменская», прочитав «Чувство льда» стоит задуматься о жизни.

31 октября 2007
2006