Отзывы на книгу «Чувство льда», страница 3

Давно не читала Маринину, сюжет захватил, прочла на одном дыхании. Ранее была знакома с её произведениями, устала, это показалось «свежим», возможно из-за некоторой связи с фигурным катанием).

очень понравилось сюжет захватывает и вообще люблю романы Марининой очень много прочитала её произведений и фильмы смотрю поставленные по её произведениям

Неожиданно интересная книга. Давно книги Марининой не казались оригинальными. Серию про стареющую, но все такую же гениальную Каменскую, дальше середины не осилила, как-то на мой вкус там все книги одинаковые и простенькие, а тут очень интересная философия и отношения героев, то как одно событие так по-разному отразилось в характере и отношении к жизни. В то же время нет такого поучительного тона, что немного раздражало у автора, поучительство тоже есть, но здесь не возникает ощущение навязывания.

Советую к прочтению. Отлично раскрыты характеры персонажей. Как всегда лихо закручен сюжет. Невозможно оторваться. Читается на одном дыхании.

Очень увлекательно, мне понравилась книга. Начала читать и уже не оторваться. Как всегда у Марининой, есть над чем поразмышлять, о чем поспорить.

Как всегда Маринина великолепна. В книге есть и детективный, и любовный, и философский сюжет. Всё как всегда интересно,захватывающе и очень жизненно

много интересных мыслей, ранее просто не приходящих в голову. сюжет особо не захватывает, но заставляет дочитать до конца. в целом книга понравилась

Интересный сюжет, Маринина не подкачала. Подучила большое удовольствие, читала в самолете и даже в очередях на контроле.

Еще раз убеждаюсь, что Маринину нужно читать с перерывом. Хороший, как всегда слог порадовал,но что касается именно детективной линии, то она мне вообще всю книгу была непонятной.

Очень интересный сюжет, переплетение судеб героев, встречи через много лет. Вот ещё бы убрать это занудное разъяснение того, что никто никому ничего не должен! Ну разок тётка-философ объяснила 6 летнему мальчишке!!! почему у него ничего своего нет, ну и достаточно, что каждый раз по три страницы это пережевывать!

31 октября 2007
2006