Отзывы на книгу «Чувство льда», страница 2

Книга написанная о семейных обстоятельств.отношений и ценностях.Маринина обрадовала как всегда грамотностью и знанием темы .Смею заметить.что молодые авторы этим не отличаются.Спасибо автору за приятные часы за чтением.Рекомендую тем читателям которым нравится произведения о советском времени с продолжением в наше время

Интересный неизбитый сюжет с элементами увлекательного детектива. Очень жизненная ситуация, уходящая корнями в советское прошлое. Как всегда глубокие психологические портреты, в которых обязательно находится близкий именно тебе тип.

nad1204

Второй том мне ещё более понравился. Жаль, что фигурного катания в нём всё меньше и меньше. Зато мелодрамы, детектива, философии и любви всё больше и больше. Вот как я должна оценивать?! Сама история — интересная и историческая. Герои - нууу... Тусклые они и скучные. Такие вот важи-сути и уни-уни... Это важно. Но неприятно.

RenellVails

Давно не читала Маринину. Несколько было не привычным отсутствие полюбившейся Анастасии Каменской, но её отсутствие было незаметным, настолько был интересен и захватывающим роман. Психологический детектив с философским подтекстом. С философией Андрея Филановского можно соглашаться, а можно и нет. С одной стороны нам принадлежат только наши мысли и чувства. И в этом он прав. Но с другой стороны, это не означает, что мы не должны стремиться к чему-то большему. Вопрос только в том, как мы это делаем.

glagolik

"Вспомнила молодость" и перечитала "Чувство льда" Марининой. До этого уже когда-то писала пост с вагоном восторгов, тут снова перечитывала - и балдела. Цитировать хочется аж половину книжки...

На удивление прочитала с большим удовольствием, спасибо, давно не читала, Маринину, а сейчас начитаться не могу, это не первая прочитанная книга, но отзыв пишу первый, хочу ещё!

Прочитала на одном дыхании. Собственно, как все книги Марининой. Интрига до последней страницы. Больше всего мне нравится в книгах Александры Марининой, то что это не просто детективы, где кто-то, кого-то убил. Они наполнены философией жизни.

Книга очень понравилась, рекомендую. Марину читала не много, из всего прочитанного - эта одна из лучших. Детектив, жизнь, любовь, психология... всё интересно переплетено

Я посоветую прочитать книгу моей подруге, Некоторые,то есть многие цитаты , хотелось прямо выписать в тетрадь и запомнить, запомнить! Запомнить!!! Очень понравился роман!

Очень люблю Маринину. Прочитала почти все её произведения. Эта серия отличается от книг про Настю Каменскую. И очень приятно увидеть любимого автора с другой стороны. Прочитала на одном дыхании. Впрочем, как и все другие книги автора.

31 октября 2007
2006