Отзывы на аудиокнигу «Темный лес. Ходок»

Всем советую начинать слушать с 1й книги.Тогда будет более интересна и понятна личность Белика( Белки)

Цикл «Времена»

А. Серия «Темные времена» (старое название «Время перемен»)

Враг (старое название «Темный лорд»)

Попутчик (старое название «Серые пределы»)

Хозяин (старое название «Лабиринт безумия»)

Б. Серия «Темный эльф» (старое название «Время вызова»)

Хранитель (старое название «Знамение смерти»)

Владыка (старое название «Песнь жизни»)

В. Серия «Темный лес» (старое название «Время смирения»)

Ходок (старое название «На окраине мира»)

Дикий пес (старое название «Дорога смертников»)

Вожак (старое название «Возвращение»)

Г. Серия «Темный мир» (старое название «Время надежды»)

Забытые боги

Возвращение

Книга наверное неплохая. А чтец отрабатывает номер. Куда-то бежит, круги-абзацы наматывает… Вроде и дикция отличная. И интонации проскальзывают. Но погружения в текст нет. Слушать не то чтобы не тянет – отталкивает.

avsone да ладно вам. Тут такие чтецы встречаются, что рядом с ними этот просто бог

Здорово! Слушается на одном дыхании. До конца держит интригу. Спасибо за великолепную озвучку. Буду слушать и читать этого автора.

Интересно было читать! Иногда можно немного запутаться в именах и названиях но это суть не меняет! Иду за продолжением и вообще мне книги этого автора нравятся

Наконец то мне попалась фентезийная книга та, которую я хотел. Может быть много подробных описаний и не так много действий, но это мелочи. Понравилось. Отдельное спасибо чтецу, просто бомба.

Замечательная книга и озвучка! Была рада вновь встретиться с любимыми героями. Прошло много-много-много лет, но честь, отвага, любовь и верность по-прежнему являются определяющими поступки главных действующих лиц, в частности Белика.

29 марта 2019
ИДДК