16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 45 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Магиня

Магиня

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Магиня – фантастический роман Александры Лисиной, вторая книга цикла «Академия высокого искусства», жанр героическое фэнтези, любовное фэнтези.Айра – самая необычная адептка в Академии высокого искусства. Не только потому, что умудрилась поладить со смертоносным игольником и в короткие сроки обогнать сверстников по уровню знаний, но и из-за дружбы с самым настоящим метаморфом. В качестве персонального учителя у нее теперь числится древний призрак. Лучшими друзьями для нее являются растения и животные. Но даже это не способно смягчить ненавидящего ее боевого мага. И Айре еще не раз придется убедиться, что такие, как Викран дер Соллен, никогда не меняют своих решений.Книга 1. АдепткаКнига 2. МагиняКнига 3. Ученица боевого магаКнига 4. БеглянкаКнига 5. Провидицаfilmmusic.ioKevin MacLeod / AquariumLink: https://filmmusic.io/song/5738-aquariumLicense: https://filmmusic.io/standard-licenseБез изменений.© Лисина Александра© ИДДК

Вторая книга в серии "Академия высокого искусства"
Все книги серии

Откровенно скучное затянутое повествоване. не хватает действия. Все описания безсмысленны и не связаны. Если бы не прекрасная озвучка не стала бы и слушать.

Вторая книга, немного лучше первой, т.к. тут не так много описания уроков. Но тем не менее повествование затянуто. Если брать по событиям, то почти ничего не происходит. Айра ходит в библиотеку, на урок, гуляет и все . Две книги позади, но до сих пор не понятно почему идёт две истории паралельно. Как они пересекаются?

Прослушала всю серию.

С удовольствием!

Получила не только удовольствие от сюжета, ярких характеров героев, от голоса чтицы...

- но и мудрые озарения.

Большое СПАСИБО.

Увлекательное продолжение первой книги серии. Необычные приключения магини, у которой в спутниках метаморф и призрак. Сюжет развивается непредсказуемо. Например, в первой книге вампир был врагом ГГ, охотился за ней, а теперь уже почти друг. Надеюсь, что переозвучка следующих двух книг выйдет быстро. Хочется узнать всю историю до конца.

Вот это облом!!! А где третья книга? На самом интересном месте… и так странно книги написаны давно, в 2017 году, а третьей нет, я возмущена ! Поэтому и рекомендую и не рекомендую! Продолжения нет(((

Ирина Паламарчук, она в другой озвучке есть. Нелли пока только две пере озвучила

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Магиня – фантастический роман Александры Лисиной, вторая книга цикла «Академия высокого искусства», жанр героическое фэнтези, любовное фэнтези.

Айра – самая необычная адептка в Академии высокого искусства. Не только потому, что умудрилась поладить со смертоносным игольником и в короткие сроки обогнать сверстников по уровню знаний, но и из-за дружбы с самым настоящим метаморфом. В качестве персонального учителя у нее теперь числится древний призрак. Лучшими друзьями для нее являются растения и животные. Но даже это не способно смягчить ненавидящего ее боевого мага. И Айре еще не раз придется убедиться, что такие, как Викран дер Соллен, никогда не меняют своих решений.

Книга 1. Адептка

Книга 2. Магиня

Книга 3. Ученица боевого мага

Книга 4. Беглянка

Книга 5. Провидица

filmmusic.io

Kevin MacLeod / Aquarium

Link: https://filmmusic.io/song/5738-aquarium

License: https://filmmusic.io/standard-license

Без изменений.

© Лисина Александра

© ИДДК

Аудиокнига Александры Лисиной «Магиня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2021
Последнее обновление:
2017
Длительность:
9 ч. 45 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-535-01393-0
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip