16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 46 мин.

2017 год

16+

Другие версии

3 книги
Магиня

Магиня

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Следите за превращениями самой невезучей адептки Академии высокого искусства в самого искусного мага!Айра – самая необычная адептка в Академии высокого искусства. Не только потому, что умудрилась поладить со смертоносным игольником и в короткие сроки обогнать сверстников по уровню знаний, но и из-за дружбы с самым настоящим метаморфом. В качестве персонального учителя у нее теперь числится древний призрак. Лучшими друзьями для нее являются растения и животные. Но даже это не способно смягчить ненавидящего ее боевого мага. И Айре еще не раз придется убедиться, что такие, как Викран дер Соллен, никогда не меняют своих решений. © А. Лисина, 2017© ООО «Издательство АСТ», 2017© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Вторая книга в серии "Академия высокого искусства"
Все книги серии

Александра Лисина – большая молодец! Еще не разу не пожалела о том, что купила ее книгу. Сюжеты интересные, есть в них новизна. Визитной карточкой писательницы является подробное, скорее даже, доскональное описание, что не дает и шанса, что-либо не понять в книге.

Единственное, что ввело в ступор, это «непонятка» в очередности книг. Поэтому напишу порядок:

1. Адептка.

2. Магиня.

3. Ученица.

4. Беглянка.

5. Провидица.

Пятая книга выйдет в сентябре 2018.

Ох уж эти серии.

Серия интересная, прослушала первую книгу, сейчас слушаю вторую. Сюжет развивается очень медленно, много подробных описаний: от процесса обучения вплоть до разновидностей растений, но это и завораживает, интересно как развивается история, открываются загадки. За героиню переживаешь, хочется, чтоб уже кто-нибудь ее защитил) Слушать интересно!

Прекрасный язык и прекрасное изложение. Не очень быстрое развитие событий, но это и хорошо, успеваешь продумать многое. Главное никого не убивают, хоть всю книгу пытаются, что уже прекрасно в наше время.

Продолжение серии все так же радует, не смотря на то что сюжет все еще запутан но на то оно и серия. У гг есть волшебная зверушка метаморф который защищает и опекает ее, вампир который вроде враг теперь внимание к ней проявляет и везде носится с ней да сталкивается, все как в любом фэнтези-академии, но интересно ) .

Продолжение мне понравилось. Это так здорово, дружить с метаморфом, когда он защищает тебя ото всех и вся. А иногда переноситься сознанием в его тело и бегать вольным,а точнее вольной волчицей. Да и дружба с вампиром весьма любопытная получается, а как все начиналось-то – он охотник, она жертва. А теперь друзья.

С удовольствием прочту продолжение, потому что сюжет развивается стремительно, отрываться от него не хочется.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Следите за превращениями самой невезучей адептки Академии высокого искусства в самого искусного мага!

Айра – самая необычная адептка в Академии высокого искусства. Не только потому, что умудрилась поладить со смертоносным игольником и в короткие сроки обогнать сверстников по уровню знаний, но и из-за дружбы с самым настоящим метаморфом. В качестве персонального учителя у нее теперь числится древний призрак. Лучшими друзьями для нее являются растения и животные. Но даже это не способно смягчить ненавидящего ее боевого мага. И Айре еще не раз придется убедиться, что такие, как Викран дер Соллен, никогда не меняют своих решений.

© А. Лисина, 2017

© ООО «Издательство АСТ», 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Александры Лисиной «Магиня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
9 ч. 46 мин. 38 сек.
ISBN:
978-5-17-100806-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip