6+
текст
PDF

Объем 132 страницы

2022 год

6+

Другие версии

23 книги
Сказки

Сказки

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Александр Сергеевич Пушкин (1799 –1837) за годы жизни создал несколько сотен произведений разных тем и жанров. Особое место в его творчестве занимают сказки. И хотя поэт писал их для взрослой аудитории, с течением времени они перекочевали в детскую библиотеку. В сборник включены сказки А. С. Пушкина в рисунках современного популярного художника И. Цыганкова – «Сказка о рыбаке и рыбке», «Сказка о попе и о работнике его Балде», «Сказка о золотом петушке» и «Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях». В каждой из них юный читатель найдёт объяснения устаревших слов и выражений.Для младшего школьного возраста.

Чудесные сказки, замечательный автор, которого все знают с детства. На каждой странице потрясающие и невероятно красочные иллюстрации, от которых ребенок не может оторвать глаз. Удобный формат книги, можно брать с собой в дорогу и занимать ребенка чтением.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Александр Сергеевич Пушкин (1799 –1837) за годы жизни создал несколько сотен произведений разных тем и жанров. Особое место в его творчестве занимают сказки. И хотя поэт писал их для взрослой аудитории, с течением времени они перекочевали в детскую библиотеку. В сборник включены сказки А. С. Пушкина в рисунках современного популярного художника И. Цыганкова – «Сказка о рыбаке и рыбке», «Сказка о попе и о работнике его Балде», «Сказка о золотом петушке» и «Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях». В каждой из них юный читатель найдёт объяснения устаревших слов и выражений.

Для младшего школьного возраста.

Книга Александра Пушкина «Сказки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
132 стр.
ISBN:
978-5-17-147245-0
Общий размер:
35 МБ
Общее кол-во страниц:
132
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf