0+
текст

Объем 53 страницы

1834 год

0+

Сказки за 253 ₽
аудиокнига
Сказки
текст

Другие версии

41 книга
Сказки

Сказки

текст
Скоро в продаже

О книге

В сказочном лукоморье обитают лешие и русалки, избушка на курьих ножках и невиданные звери, тридцать три богатыря и их бравый дядька Черномор. А где-то совсем рядом ищет свою прекрасную невесту королевич Елисей, Балда пытается обхитрить чертей, а старик вновь и вновь кличет золотую рыбку.Весь этот удивительный мир – мир сказок Александра Сергеевича Пушкина. Вы найдёте его на страницах нашей книги. В ней лучшие сказки великого поэта – «Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях», «Сказка о рыбаке и рыбке», «Сказка о попе и о работнике его Балде», а также отрывок из поэмы «Руслан и Людмила».В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Входит в серию "Самые лучшие стихи для детей"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сказочном лукоморье обитают лешие и русалки, избушка на курьих ножках и невиданные звери, тридцать три богатыря и их бравый дядька Черномор. А где-то совсем рядом ищет свою прекрасную невесту королевич Елисей, Балда пытается обхитрить чертей, а старик вновь и вновь кличет золотую рыбку.

Весь этот удивительный мир – мир сказок Александра Сергеевича Пушкина. Вы найдёте его на страницах нашей книги. В ней лучшие сказки великого поэта – «Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях», «Сказка о рыбаке и рыбке», «Сказка о попе и о работнике его Балде», а также отрывок из поэмы «Руслан и Людмила».


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Александра Пушкина «Сказки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Последнее обновление:
1834
Объем:
53 стр. 61 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-162732-4
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip