16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 05 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Антимаг. Часть 1

Антимаг. Часть 1

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Александр и Евгения Гедеон – тандем талантливых писателей-фантастов. Известность авторам принес цикл «У оружия нет имени», написанный в жанре космической боевой фантастики.Серия «Антимаг» создана в жанре фэнтэзи, но пользуется у поклонников творчества авторов не меньшей популярностью. Представляем в аудиоформате первую книгу этого цикла.Герой погиб вследствие террористического акта, а его душа была вытянута в другой мир магами, которые хотели использовать ее в своих целях. При этом душа помещается в тело, которое не слишком нравится его владельцу, да еще и разделяет это тело вместе с демоном, настроенным к «новоселу» крайне враждебно. Хорошо хоть один плюс есть – полный иммунитет к местной магии. А значит бывший офицер спецназа имеет хорошие шансы показать местным, кто есть кто. Слушайте историю!Автор обложки – Ксения Никельсон Автор музыки – Олег Панфилов© Алексадр и Евгения Гедеон ©&℗ ООО "«1С-Паблишинг»

Очень заинтересовало данное произведение

Интересные отсылки к другому циклу книг. С удовольствием прослушал и буду ждать продолжения.

А чтец действительно хорош… С душой подходит к своей работе. Надеюсь следующую книгу он тоже будет озвучивать

Обалденная озвучка. Люблю чтеца ещё по серии «Низший» Дэма Михайлова. Очень ярко и эмоционально читает. Однозначно хорошо подходит для этой книги.

Динамичное повествование, приятный язык, интересный сюжет.

Легко воспринимается и увлекает сразу. Отличная история про попаданцев.

Озвучка хороша! Спасибо авторам за труд!

Шикарная книга. Очень необычный мир, интересные герои, которые в кои-то веки не нагибаютодним щелчком всё вокруг под себя и не трахают всё, что шевелится. Отдельно порадовал чтец. В общем, рекомендую.

Слишком многого ждал от автора после серии "Оружия". Не понравилась уже сама завязка. Какая-то выставка роялей получалась, а не вступление. Не понравилась манера героя вворачивать к месту и не к месту жаргонизмы а-ля "поцык из подворотни". А ведь он, на секундочку, офицер спецназа. Подселенный ГГ демон тоже ведет себя не как мистическое существо из иных планов, а как стендапер-подросток из школьного кружка. Проблема усугубляется тем, что это не только выглядит неуместно, но еще и не смешно.

В общем, впечатления смешанные. И о негативном хочется сказать больше, чем о положительном.

Awaara согласен полоностью, такой тупой убогий ГГ, совершено неуместный весь разговор…

странно что автор мог такое написать, неужели автор такой же…. бред полный

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Александр и Евгения Гедеон – тандем талантливых писателей-фантастов. Известность авторам принес цикл «У оружия нет имени», написанный в жанре космической боевой фантастики.

Серия «Антимаг» создана в жанре фэнтэзи, но пользуется у поклонников творчества авторов не меньшей популярностью. Представляем в аудиоформате первую книгу этого цикла.

Герой погиб вследствие террористического акта, а его душа была вытянута в другой мир магами, которые хотели использовать ее в своих целях. При этом душа помещается в тело, которое не слишком нравится его владельцу, да еще и разделяет это тело вместе с демоном, настроенным к «новоселу» крайне враждебно. Хорошо хоть один плюс есть – полный иммунитет к местной магии. А значит бывший офицер спецназа имеет хорошие шансы показать местным, кто есть кто. Слушайте историю!

Автор обложки – Ксения Никельсон

Автор музыки – Олег Панфилов

© Алексадр и Евгения Гедеон

©&℗ ООО "«1С-Паблишинг»

Аудиокнига «Антимаг. Часть 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 05 мин. 23 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip