16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 14 мин.

2024 год

16+

Сопряжение. Егерь

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Евгений Астахов – популярный писатель-фантаст, автор нескольких циклов романов. Представляем в аудиоформате один из самых известных его литературных проектов – серию книг «Сопряжение». Открывает её роман «Егерь».Главный герой – обычный парень, который сбежал в США от криминальных разборок и спокойно живёт и работает на своём ранчо. Но происходит непредвиденное событие: планета Земля включена в Сопряжение, и это приводит к тому, что среди землян появляется множество инопланетных существ, причём отнюдь не дружелюбных. Герой может постоять за себя, но вынужден встраиваться в новую реальность. Теперь он получает задания от системы, каждое из которых сложнее и опаснее другого. В конце концов герой понимает, что это только начало большого пути, в котором ему придётся доказать, что он не лыком шит, а его врагам – пожалеть, что стали таковыми. Подробности – в аудиокниге."Автор музыки – Олег ПанфиловОбложка предоставлена авторомАвтор обложки – Кошкин Дом© Евгений Астахов©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Жанры и теги

Первая книга в серии "Сопряжение"
Все книги серии

Читала книгу в тексте, жаль тут не представлена ) Интересная, динамический сюжет. Даже вдохновилась спонтанно написать стихотворение по одному из событий книги:

В прогнозе погоды сегодня дождь,

Возможен град из картечи.

Погода не радует, ну и что ж,

Веселым быть должен вечер.

Кровавый закат на полнеба встал,

Пыль под колесом клубится,

И движется монстров девятый вал,

Чтоб вдоволь свинца напиться.

Гремят затворы, поют сердца,

Сражаться всегда готовы!

Не каждый пройдет этот путь до конца,

Пробьется до Суперновы.

Но жизнь – движенье, отстал – умри,

В мерцающем свете пульсаров

Несет в Сопряженья чужие миры

По правилам странной, жестокой игры

Меня колесо Сансары…

Irina Silvestrova, (´∀`)♡

Ооо!!! Мой любимый чтец! Слуууушать! Без вариантов! ...


После низшего, ИНФЕРА, антимага и ЗИЛа -- книги, которые отдекламировал Владимир Хлопов -- я лично не пропускаю мимо внимания никогда!!! Спасибо автору и чтецу!

User73211-5, с озвучкой Владимира я познакомился именно на цикле Низший и понял, что обязательно хочу с ним поработать. На мой взгляд он смог передать Егеря именно таким, как я его задумал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Евгений Астахов – популярный писатель-фантаст, автор нескольких циклов романов. Представляем в аудиоформате один из самых известных его литературных проектов – серию книг «Сопряжение». Открывает её роман «Егерь».

Главный герой – обычный парень, который сбежал в США от криминальных разборок и спокойно живёт и работает на своём ранчо. Но происходит непредвиденное событие: планета Земля включена в Сопряжение, и это приводит к тому, что среди землян появляется множество инопланетных существ, причём отнюдь не дружелюбных. Герой может постоять за себя, но вынужден встраиваться в новую реальность. Теперь он получает задания от системы, каждое из которых сложнее и опаснее другого. В конце концов герой понимает, что это только начало большого пути, в котором ему придётся доказать, что он не лыком шит, а его врагам – пожалеть, что стали таковыми. Подробности – в аудиокниге.

"Автор музыки – Олег Панфилов

Обложка предоставлена автором

Автор обложки – Кошкин Дом

© Евгений Астахов

©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Аудиокнига Евгения Астахова «Сопряжение. Егерь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
11 ч. 14 мин. 30 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip