Отзывы на аудиокнигу «Все уроки Джозефа Мэрфи в одной книге. Управляйте силой вашего подсознания!»

Книжка супер, собраны техники которые многие продают на своих платных курсах. Если выполнять все техники результаты не заставят себя ждать. Но вся проблема в том что большинству надо отдать приличную сумму денег чтоб начать на регулярной основе применять полученные знания, и увидеть результат. Книгу считаю очень ценной. Просто попробуйте проделать 5 упражнений на выбор в течении хотя-бы 7 дней....

отличная книга. правильные вещи. применяя всё, что рекомендуется в этой книге, вы постепенно (не сразу) сможете сами управлять вашей жизнью осознанно. не сразу, но это всё реально. я уже год практикую и бывали такие ситуации , на которые просто с уренностью нааффирмировала и вот он результат. мгновенный. вера в себя и долой страхи и всё будет получаться.

Эта книга, восполняет всю невосполненную жажду к осознание и значимости самого себя в этом мире и воодушевляет к новому в повседневной жизни.

книга, которая реально миняет мировоззрение, заставляет задуматься, проанализировать жизнь до её прочтения. КАК МАЛО ДЛЯ СЧАСТЬЯ НАДО))

04 ноября 2020
978-5-17-094187-2