16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 37 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Добрее

Добрее

Сборник
аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Трогательные, ироничные рассказы от мастера короткой прозы!Александр Бессонов – мастер короткой прозы из Новосибирска. Трогательные и полные светлого юмора рассказы полюбились многочисленным подписчикам его страниц «ВКонтакте» и на фейсбуке. Его второй сборник «Добрее» глубоко западает в душу своей искренностью.Как знание эльфийского помогает в борьбе с организованной преступностью? Почему изменяют роботы? Способна ли одна картина изменить жизни двух абсолютно разных людей? Поможет ли киберспорт выбраться из тюрьмы? И как мужская солидарность помогает разгадывать кроссворды?© Бессонов Александр, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», ООО «Аудиокнига», 2020Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Прекрасно! Легко и непросто, смешно и грустно, трогательно и забавно, задумчиво и ненапряжно, всё-всё-всё в одной книге, как в жизни :) и чтец отличный! Спасибо за доставленное удовольствие

Невероятная короткая проза от моего любимого сетевого автора. На Пикассо я плакал. Это смесь Буковски и Чехова. Смешно и грустно в одном флаконе!

Отличные рассказы, в самое сердце и посмеяться и поплакать. И просто отключить голову. Спасибо, Александр. Жду новых книг!

Прекрасная запись. Диктор сложно чувствует автора. Слушала в машине и не хотела выходить когда приехала куда мне нужно. Жду аудио книгу Александра «Исповедь Диджея»

Рассказы отличные,но чтец несётся куда-то при прочтении рассказов,без запинок,без интонаций, невозможно слушать. Пришлось прекратить слушать на половине книге,мучение,а не озвучка. Купила книгу и прочла.

Рассказам 5-ка,чтецу двойка за озвучку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Трогательные, ироничные рассказы от мастера короткой прозы!

Александр Бессонов – мастер короткой прозы из Новосибирска. Трогательные и полные светлого юмора рассказы полюбились многочисленным подписчикам его страниц «ВКонтакте» и на фейсбуке. Его второй сборник «Добрее» глубоко западает в душу своей искренностью.

Как знание эльфийского помогает в борьбе с организованной преступностью? Почему изменяют роботы? Способна ли одна картина изменить жизни двух абсолютно разных людей? Поможет ли киберспорт выбраться из тюрьмы? И как мужская солидарность помогает разгадывать кроссворды?

© Бессонов Александр, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», ООО «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Александра Бессонова «Добрее» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 37 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-17-119495-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip