Отзывы на книгу «Остров Погибших Кораблей», страница 4

Об этой книге больше говорят, чем она того стоит. Наверно благодаря самому замыслу. Тем не менее конечная часть будто вымученная автором. Но дочитала.

Хорошая книга.Очень понравилась. А Беляев мастер писать романы, про путешествие. После прочтения человека амфибия, решил прочесть этот роман. Не разочаровался.

Книга интересная. Мне книга понравилась потому что небольшая, я её за семь дней прочитал (после Жуль Верна Таинственный остров или найденыш с погибшей Цинтии).

очень понравились, интересный сюжет, одна из самых интересных книг этого автора, буду читать дальше его рассказы. сейчас начну читать Продавца воздуха

Ничего такого яркого. Когда я была маленькой, то я была в полном восторге. А сейчас уже не то. Интересно, но не так уже. Хотя и прочитала за 1 одень.

так как она интересная , то быстро и легко читается. я начала её читать сегодня и уже прочитала 3 части. думаю её можно за 1 или 2 дня прочитать. поэтому читайте – не пожалеете

Средненько. Скорее смесь подробного синопсиса с конспектом, чем готовое произведение. Стиль неровен: иногда автор разгоняется и повествование плавно плывет вперёд, а местами скатывается на школьный учебник. Впрочем, сюжет вперёд продвигался и хотелось знать, а что там дальше. Но конец для меня остался невнятным и породил массу вопросов.

Очень интересная книга!Очень захватывает!

Моментами очень непредсказуемая!

В общем ставлю 5 звёзд!

Всем советую прочитать!Автор молодец

Спасибо за внимание

Не интересно, бездарно и скучно................

Прочитают наверно лишь школьники из за домашнего задания....................................

С удовольствием прочитала) Хотя это и не современная крутая фантастика. Зато очень реалистично написано, герои – обычные земные жители). А уж когда действие истории переносится в океан – до сих пор до конца не исследованный и неизвестный, читать становится ещё интереснее)

18 октября 2008
1926