Отзывы на книгу «Остров Погибших Кораблей», страница 2

интересно, захватывает с первой главы, легко читать, не навязчиво много нового интересного узнаете о морях и его обитателях.

захватывающая история, неожиданные повороты. для меня оказалась интересной книгой, читала как правило в дороге, не замечала как доезжала до пункта назначения)

Мне очень понравилась книга. Простая в чтении. Думаю, что для тех, кто любит читать книги про приключения, она очень подходит.

По сути интересная история, но уж очень скоротечная, не хватает подробностей жизни на острове, ремонта подлодки и т. д. и т. п., заканчивается так же быстро и обрывисто каков и весь сюжет.

Книга впечатляет.Здесь есть всё:и любовь,и драма и конечно же морские приключения.Произведение читается легко,на одном дыхании.

очень легко и быстро читается эта книга. иногда хочется вот такого вот незамысловатого чтива, для разгрузки, для приятного чтение перед сном. при этом всём вполне себе интересная история, держит в тонусе, не предсказуемая, вообще не скучная. мне очень понравилась!

Хорошая книга,прочитал за 2 дня. Увлекательное путешествие разношорстной компании,держит в интересе все время-советую. Небольшая по обьему,в некоторых ситуациях это +

Очень живо и красочно описана история. Интересный сюжет и концовка, которая даёт читателю простор для размышлений. Правда, на мой взгляд, название не имеет никакого отношения к книге)

В далёком детстве эта книга казалась мне великолепной. Она и сейчас хороша, просто уже по другому. Прекрасный русский язык. Подробные описания старинных кораблей, что интересно будет прочитать мальчикам, да и многим девочкам. Жаль, что так и не стало известно, как сложились дальнейшие судьбы бывших жителей Острова Погибших Кораблей.

Отличная книга ,интересно читать в свободное время мне очень нравится. (если подрят много читать скучно станет). А так хорошая книга (у меня глаза высыхают если много читаю).

18 октября 2008
1926