12+
текст
PDF

Объем 303 страницы

2017 год

12+

Кроссовки. История мирового безумия

текст
PDF
Нет в продаже

Авторы

О книге

Абсолютный must-have для любителей кроссовок и тех, кто интересуется дизайном, творческим процессом, уличной культурой, брендингом, предпринимательством, историей искусства и психологией массовой культуры.В числе героев книги не только бренды и спортсмены, но и музыканты, актеры и режиссеры, а также обычные люди, которые не представляют свою жизнь без дерзких, модных, бессмертных кроссовок.

В начале мне как-то не очень пошла книга, тем более но потом.. Раскусив её суть, и замысел, просто стал читать со скоростью света, а весь секрет в том, что это не книга о самих кроссах, хотя она о них тоже) а больше о бизнес-историях, или истории о том, как люди благодаря кроссам становились успешными, в общем мне понравилась! Стоит прочесть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Абсолютный must-have для любителей кроссовок и тех, кто интересуется дизайном, творческим процессом, уличной культурой, брендингом, предпринимательством, историей искусства и психологией массовой культуры.

В числе героев книги не только бренды и спортсмены, но и музыканты, актеры и режиссеры, а также обычные люди, которые не представляют свою жизнь без дерзких, модных, бессмертных кроссовок.

Книга Родриго Коррал, Алекса Френча и др. «Кроссовки. История мирового безумия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
303 стр.
ISBN:
978-5-04-095421-6, 978-5-04-100200-8
Общий размер:
75 МБ
Общее кол-во страниц:
303
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf