Отзывы на книгу «Продающие тексты в Instagram. Как привлекать клиентов и развивать личный бренд на глобальной вечеринке»

Давно знаю Зарину Ивантер как профессионала в области маркетинга. Ее книга о развитии детского центра для многих стала настольной, а курсы по сторителлингу – интересны и насыщены. Книгу о продающих текстах для Инстаграм давно ждал, т.к. здесь в удобном формате собраны очень полезные материалы – все систематизировано и разложено по полочкам.

Зарина, благодарю Вас за эту книгу! Читаю и перечитываю. Учусь писать и быть ненавязчивой. Книга удобно структурирована, написана понятным языком, вдохновляет на «подвиги», и в то же время понимаешь, как многому ещё нужно научиться. Книга прекрасная. Подойдёт, как новичкам, так и профессионалам.

Я долго не верила, что эта книга поможет мне продвигать мой личный бренд в Instagram. Были сомнения и страхи после неудачных покупок по продвижению. За один вечер я изучила колосальную работу автора, книга написана очень легко, информация укладывается по полочкам, в книге приведены живые и очень интересные примеры! Применив знания на практике на меня стали подписываться живые люди! Спасибо огромное за ваш труд Зарина!

Интересно. Много полезного материала, легко написано, при этом достаточно информативно. Я думаю, что материалы книги будут полезны для организации продаж моей косметики.

Без воды. Если хочешь писать, чтобы тексты были нескучными, стоит следовать рекомендациям Зарины.

Много, на мой взгляд, интересных идей.

Структурно, доступно, без воды – с примерами, то есть это не голая теория – а сплошная практика – бери и делай! Спасибо за книгу. Буду перечитывать и она будет теперь настольной. Читая книгу испытывала ощущение, что со мной рядом сидит подруга детства и рассказывает мне как она достигла успеха, а сижу окруженная ее теплом, позицией на равных и без хвастовства и преувеличений которыми уже сыта от нашего интернета.

Хорошая книга для тех, кто осваивает Инстаграм. много примеров, легко читается ( прочла за вечер и подписалась на автора в Инсте). Книгу советую!

Благодарю, очень информативно. Составила ментальную карту-конспект по большинству глав книги, буду теперь тренироваться и применять.

Хочется пройти курсы Зарины, где она подробнее рассказывает

В книге описаны и разжёваны самые основы создания продающих текстов: как зацепить, что предложить, а главное–кому. Кратко и ёмко, без воды.

О книге узнала случайно. Прочитала быстро.

Возможно для совсем новичков будет сложновато. Но если уже пишите посты в Инстаграм. Тогда книга для вас.

Книга чётко и понятно написана. Без воды. Есть примеры и инструкции как вести блог эксперту.

22 декабря 2020
Альпина Диджитал