12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 30 мин.

2021 год

12+

Продающие тексты в Instagram. Как привлекать клиентов и развивать личный бренд на глобальной вечеринке

аудиокнига
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Почему у одного предпринимателя хороший продукт и качественные фото в Instagram, а потенциальные клиенты подписываются на канал конкурента и покупают у него такой же продукт, иногда даже дороже? Скорее всего потому, что второму удалось найти общий язык со своей аудиторией благодаря продающим текстам в своем инстаграм-аккаунте.Так что же и как писать, чтобы ваш инстаграм продавал? Успешный предприниматель и журналист Зарина Ивантер предлагает четкую формулу продающего текста для Instagram, которая включает в себя золотую классику продаж и такие новые инструменты, как сила личности продавца, истории, устанавливающие эмоциональную связь с читателем, и обучение потенциальных клиентов.А как адаптировать свой аккаунт к праздничному настроению Instagram? Где брать истории для разных бизнесов? Как внедрять свою личность в каждый пост, чтобы он развлекал читателя и одновременно побуждал к покупке? Какими словами начать инстаграмный пост, чтобы его прочитали, и как закончить, чтобы под ним завязался оживленный разговор?Все ответы здесь, перед вами! В своей книге Зарина Ивантер делится практическими приемами, которые помогают привлекать клиентов специалистам из разных рыночных ниш: психологии, бьюти-индустрии, медицины, дизайна, продаж одежды и еды, обучения, бухгалтерии, недвижимости, хэндмейда, туризма и других.Даже если вы убеждены, что у вас нет «литературного таланта», после прочтения этой книги вы будете легко и уверенно создавать продающие посты и наблюдать, как растут продажи, а клиенты из случайных становятся постоянными!

Хочу сказать спасибо автору книги. Мы занимаемся стоматологией. Конкуренция бешеная и клиентов ищут именно в инсте.


Выписала себе кучу идей для аккаунта и стала применять. И кстати, способ привлечения клиента с помощью истории отлично сработает и в ТикТоке. Так что книга не только про ведение аккаунта в инстаграме, но в целом про формирование образа продукта в соцсетях. Всем очень советую)

Неплохо, но есть недостатки. Не хватило маркетинговой части. Автор написала скорее книгу о том, как вести успешный блог и развивать бренд. Видимо, чтобы преобразовать подписчиков в покупателей придётся читать доп материалы.

Из плюсов: текст не перегружен ненужными академическими понятиями и терминами из маркетинга. Название=содержание. Книга о том, как писать хорошие, продающие тексты и сформировать свой стиль общения с аудиторией. Из минусов: книга также не может охватить все аспекты написания текстов. У неё очень конкретная задача. Рекомендую почитать Ильяхова.

Удобно слушать и запоминать. В конце каждой главы тезисно закрепляется основная мысль. Для меня самым непонятным вопросом было как делить текст и в каком порядке размещать публикации – я вообще информацию воспринимаю скорее на слух, чем визуально. Поэтому вести собственный профиль было очень непривычно и сложно. Теперь немного подразобрался в этом.

Отличная книга! Без воды, всё по сути, понятно и с примерами. Пригодится всем, кто ведёт коммерческие аккаунты в Инстаграм. Озвучка также очень хорошая! Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почему у одного предпринимателя хороший продукт и качественные фото в Instagram, а потенциальные клиенты подписываются на канал конкурента и покупают у него такой же продукт, иногда даже дороже? Скорее всего потому, что второму удалось найти общий язык со своей аудиторией благодаря продающим текстам в своем инстаграм-аккаунте.

Так что же и как писать, чтобы ваш инстаграм продавал? Успешный предприниматель и журналист Зарина Ивантер предлагает четкую формулу продающего текста для Instagram, которая включает в себя золотую классику продаж и такие новые инструменты, как сила личности продавца, истории, устанавливающие эмоциональную связь с читателем, и обучение потенциальных клиентов.

А как адаптировать свой аккаунт к праздничному настроению Instagram? Где брать истории для разных бизнесов? Как внедрять свою личность в каждый пост, чтобы он развлекал читателя и одновременно побуждал к покупке? Какими словами начать инстаграмный пост, чтобы его прочитали, и как закончить, чтобы под ним завязался оживленный разговор?

Все ответы здесь, перед вами! В своей книге Зарина Ивантер делится практическими приемами, которые помогают привлекать клиентов специалистам из разных рыночных ниш: психологии, бьюти-индустрии, медицины, дизайна, продаж одежды и еды, обучения, бухгалтерии, недвижимости, хэндмейда, туризма и других.

Даже если вы убеждены, что у вас нет «литературного таланта», после прочтения этой книги вы будете легко и уверенно создавать продающие посты и наблюдать, как растут продажи, а клиенты из случайных становятся постоянными!

Аудиокнига Зарины Ивантер «Продающие тексты в Instagram. Как привлекать клиентов и развивать личный бренд на глобальной вечеринке» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
3 ч. 30 мин. 37 сек.
ISBN:
9785907394919
Издатель:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip