16+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2022 год

16+

Прогулки по Стамбулу

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На страницах этой книги вы найдете описание интереснейших маршрутов по Стамбулу – крупнейшему городу Турции, раскинувшемуся на европейском и азиатском берегах пролива Босфор. Этот путеводитель поможет вам поддержать разговор с многоликим мегаполисом и покажет самые интересные, а иногда и неожиданные его грани. Также в путеводителе вы прочитаете о водном маршруте по Босфору и найдете несколько маршрутов по пригородам, которые позволят вам сменить обстановку мегаполиса на неспешный ритм турецких провинций.Чтобы экскурсии без гида были познавательными, в статьях приводятся исторические данные, содержатся практические советы, красочные фотографии дают представление о местности. Для ориентирования даны схемы маршрутов. Цифрами на схемах и в тексте обозначены ключевые точки маршрутов.

Путеводитель неплохой, но для смартфона неудобен: во-первых, в PDF слишком мелко, а во-вторых, замучаешься переключаться между страницами, чтобы посмотреть схему.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На страницах этой книги вы найдете описание интереснейших маршрутов по Стамбулу – крупнейшему городу Турции, раскинувшемуся на европейском и азиатском берегах пролива Босфор. Этот путеводитель поможет вам поддержать разговор с многоликим мегаполисом и покажет самые интересные, а иногда и неожиданные его грани. Также в путеводителе вы прочитаете о водном маршруте по Босфору и найдете несколько маршрутов по пригородам, которые позволят вам сменить обстановку мегаполиса на неспешный ритм турецких провинций.

Чтобы экскурсии без гида были познавательными, в статьях приводятся исторические данные, содержатся практические советы, красочные фотографии дают представление о местности. Для ориентирования даны схемы маршрутов. Цифрами на схемах и в тексте обозначены ключевые точки маршрутов.

Книга Зинаиды Бичаниной «Прогулки по Стамбулу» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2020
Последнее обновление:
2022
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-150039-9
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf