12+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2021 год

12+

Прогулки по Северному Кавказу. Кавказские Минеральные Воды и окрестности

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Галина Шефер, автор этого путеводителя, – журналист сайта о путешествиях «Дороги мира», автор канала на Яндекс.Дзен https://zen.yandex.ru/turisttochka. Все маршруты проверены автором лично.Путеводитель рассчитан на самостоятельных путешественников, готовых познакомиться с уникальным регионом, богатым историей, культурой, природными объектами. Кавказские Минеральные Воды – особо охраняемый эколого-курортный регион Северного Кавказа. В путеводителе вы найдете описания маршрутов самых интересных прогулок по городам-курортам и их окрестностям. Авторские фотографии дадут вам представление о местности и достопримечательностях. Карты и схемы значительно облегчат ориентирование. С нашим путеводителем за меньшее количество времени вы увидите больше.

Очень актуальное издание. Содержит немало полезной информации, которую не встречал в других источниках по этой теме. К тому же, книга замечательно составлена. Тем, кто собирается на КМВ будет очень полезна.

Прекрасный путеводитель! красочное оформление,подробное описание маршрутов. Не смотря на то что я знакома с городами- было интересно почитать.Рекомендую взрослым и школьникам. Отличное содержание.

Замечательно прогугулялись с этим путеводителем по Кисловодскому парку. Жаль, что в ничтожно мало уделено Домбаю и Приэльбрусью поскольку многие припосещении курортных городов хотят посмотреть и природные достопримечательности.

Отличная познавательная книга для путешествующих по региону Кавказских Минеральных Вод. Содержит много полезной информации об основных достопримечательностях.

Очень интересно и информативно, написано что называется с душой. Готовые маршруты по красивым уголкам Северного Кавказа.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Галина Шефер, автор этого путеводителя, – журналист сайта о путешествиях «Дороги мира», автор канала на Яндекс.Дзен https://zen.yandex.ru/turisttochka. Все маршруты проверены автором лично.

Путеводитель рассчитан на самостоятельных путешественников, готовых познакомиться с уникальным регионом, богатым историей, культурой, природными объектами. Кавказские Минеральные Воды – особо охраняемый эколого-курортный регион Северного Кавказа. В путеводителе вы найдете описания маршрутов самых интересных прогулок по городам-курортам и их окрестностям. Авторские фотографии дадут вам представление о местности и достопримечательностях. Карты и схемы значительно облегчат ориентирование. С нашим путеводителем за меньшее количество времени вы увидите больше.

Книга Галины Шефер «Прогулки по Северному Кавказу. Кавказские Минеральные Воды и окрестности» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2016
Последнее обновление:
2021
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-136308-6
Общий размер:
34 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf