Отзывы на книгу «Так работает счастье», страница 2

Книга просто пушка!!! Формулирую вопрос, открываю книгу в произвольном месте, начинаю читать и получаю ответ! В книге крутейший опыт автора!

Рекомендую!

Мне очень повезло, книга моя подписана самим автором, в печатном издании.

Это настоящий учебник для жизни, в ней есть ответы на все вопросы, которые мы задаём себе в течение жизни. Не буду вдаваться в подробности, поросло порекомендую от всего сердца)

Если вы действительно хотите проживать эту жизнь, зная как она устроена

Это замечательная книга! Светлая и добрая, помогает по-новосу взглянуть на свою жизнь, пережить тяжелые времена и просто хорошо провести время. Очень. Очень. Рекомендую!

Спасибо огромное Андрею! Я сейчас нахожусь в периоде турбулентности, и его книга очень меня поддерживает и помогает пройти через этот этап, как будто рядом всегда добрый друг, который говорит «все в порядке, у тебя все получиться!» Написано очень понятным языком, что говорит о том, что автор понимает, о чем пишет. Ведь если ты разобрался в вопросе, то можешь объяснить даже ребенку, а если не очень понимаешь тему, то прикрываешь это часто умными словами, и витиеватыми мыслями, которые плохо понятны, но создают флер «умности» Спасибо Автору за проделанную работу и что собрал в одной книге так много важных мыслей, в таком удобном формате. И спасибо Литрес, что можно читать книги в любой точке мира!

Эта книга вывела меня из полугодовой депрессии) СпасиБо, Андрей) Всё очень четко разложил в ней, все причина- следственные связи)

Хорошая книга , глубокая и лёгкая одновременно . Для тех, кто видит суть . Читается легко и оставляет

шлейф размышлений. Рекомендую для осознанных вершителей своей реальности)

Книга интересная, написана легко, хорошим слогом, ненавязчиво заставляет задуматься, прочитала на одном дыхании. Однозначно стоит купить

Потрясающая книга…Я Благодарна автору за эту книг. Я периодический возвращаюсь к ее страницам за ответами на свои вопросы! За инсайтами ! За правильный пусть решения внутренних задач! Автор написал так искренно, так понятно, так легко и при этом глубоко, что каждая фраза это целая жизнь, это решение многолетних задач за секунду…я знакома с творчеством автора и могу сказать что не только книга, но и его песни это таблетка для души!

Уже давно не секрет, что мысли материальны и, внедренные в подсознание, способны сбываться.

Это действительно необычная книга, которая помогла мне найти ответы на важные для меня вопросы. И я уверена, вы тоже их там найдёте.

Читается на одном дыхании… Чувствуется высокая эрудиция автора. Благодарю за книгу, которая мне очень помогла!

Потрясающее творение! Это больше чем книга для меня, я часто перечитываю, особенно когда мне тяжело или нужно принять не простое решение, я возвращаюсь к «Так работает Счастье» и читаю, успокаиваюсь, умиротворяюсь, подчеркиваю каждый раз что то новое и мне приходит разумный, оптимальный вариант решение текущей задачи! Ощущение будто пообщался с очень мудрым родным человеком, которому я очень дорог и который всей душой и сердцем верит в меня и желает счастья и успеха! Я благодарю автора, Андрея Ковалева, за это творение – уверен, оно поможет миллионам людей по всему миру! Я желаю счастья и творческой реализации!!!

23 сентября 2020
Издательские решения