Отзывы на книгу «Белая субмарина: Белая субмарина. Днепровский вал. Северный гамбит (сборник)»

так себе. на мой взгляд очень затянуто. прыжки с одной линии на другую. много мути. откровенно говоря, не понравилось. слишком уж скучновато. еле дочитал. в конце уже пролисиывал.

sh.evgeniy83, Полностью согласен. Очень часто возникает вопрос - а это то зачем? Многие страницы просто пролистывал, не читая.

Сергей

На фоне средней попаданческой книги, серия весьма хороша. В отличии от многих произведений с аналогичной завязкой, запас патронов не бесконечен, главные антигерои не являются пустыми болванчиками, а сюжеты укладываются в общую канву и в достаточной степени закручены.

Вопрос к автору как Лазарев из первой книги превратился в Елизарова во второй? Часто пролистывала, очень затянуто. Хотя первую книгу читала с интересом.

А где же, куда делся второй по результативности эсминец «Грозный»? Обидно было бы моему деду не прочитать даже упоминания о нем.

затягивает, но много лирики для меня. Хороши описания боев, сражений. Читается легко. иногда черезмерно описываются незначительные мелочи. С привеликим удовольствием советую прочесть!

Ну что ж-ж… Одолел и эту книгу. Интенрес уже не тот, что у первых. Очень много отступлений, не свойственных, не интересных. Посмотрим, что дальше будет.

Читал-читал и наконец то одолел ! Слишком длинное сочинение, мне так кажется .Конечно ,авторы очень постарались.Но читать чем дальше ,тем труднее.Очень много ненужных подробностей, названий населённых пунктов, номеров воинских частей, кто куда наступал и т. д. А вообще то как в поговорке- одним махом всех побивахом, всё знаем, всё умеем и мы самые умные ! Сталин с Берией такие умные и мудрые,белые и пушистые,прямо диву даёшься ! Слишком всё неправдоподобно! Больше книги этого автора не куплю. Но решать вам.

29 сентября 2018
2014