18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 22 мин.

2008 год

18+

Другие версии

1 книга
Сахарный Кремль

Сахарный Кремль

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Государыня идет по Кремлю, обозревая его и трогая себя. Сердце ее бьется радостно и оглушительно. Ей так хорошо, что она постанывает от радости при каждом шаге. Стоны становятся все громче, государыня начинает издавать резкие, восторженные звуки. Отразившись от ослепительно белых кремлевских стен, вскрики возвращаются к ней в виде причудливого эха. Она вскрикивает и взвизгивает все сильнее. И вдруг обнаруживает в себе удивительную новую возможность, чудесный дар, проснувшийся в теле: ее помолодевшее, подтянувшееся горло может петь. Да и как петь! Не просто, как все поют, а мощно, высоко, чисто, беря любые ноты. Государыня пробует свое обновленное горло, заставляя его издавать самые причудливые звуки. Горло повинуется ей. Голос ее звенит в Кремле".Фонограмма содержит нецензурную брань.

продолжение Дня опричника. написана 8 лет назад и оказалась провидческой. ну почему только самый грубый гротеск становится реальностью?! может, если прочтет эту книгу как можно больше народу, у нас есть шанс? советую к прочтению всем, надеясь на этот шанс.

Как и «День опричника», эта книга несет гротескную и очень реалистичную картину «особого пути» по сути в прошлое, самоизоляции и тотального упадка. С учетом времени написания прямо-таки провидческая книга

Читая в 2020 году осознаёшь, что все что происходит сейчас было очевидно уже 12 лет назад. Потрясающая книга, с неповторимым послевкусием. Прослушал в течение одного дня.

Очень хорошая книга

"Сахарный кремль" и «День опричника» – провидческие книги, читать не всегда легко, а эта аудиокнига прочитана на высоком уровне, с большим артистизмом, часто переслушиваю.

Отличная книга, прослушал с огромным удовольствием. Стиль подачи необычный, как бы «лубочный», но все рассказы об"единены общим смыслом. Это продолжение «Дня опричника», если кому понравился День опричника", эта вещь тоже понравится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Государыня идет по Кремлю, обозревая его и трогая себя. Сердце ее бьется радостно и оглушительно. Ей так хорошо, что она постанывает от радости при каждом шаге. Стоны становятся все громче, государыня начинает издавать резкие, восторженные звуки. Отразившись от ослепительно белых кремлевских стен, вскрики возвращаются к ней в виде причудливого эха. Она вскрикивает и взвизгивает все сильнее. И вдруг обнаруживает в себе удивительную новую возможность, чудесный дар, проснувшийся в теле: ее помолодевшее, подтянувшееся горло может петь. Да и как петь! Не просто, как все поют, а мощно, высоко, чисто, беря любые ноты. Государыня пробует свое обновленное горло, заставляя его издавать самые причудливые звуки. Горло повинуется ей. Голос ее звенит в Кремле".

Фонограмма содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Владимира Сорокина «Сахарный Кремль» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2010
Последнее обновление:
2008
Длительность:
6 ч. 22 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-17-103443-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip