18+
текст
PDF

Объем 272 страницы

2018 год

18+

Попытки «искусствоведения»

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В прямом смысле эта книга не является литературой. И не является искусствоведением. В прямом смысле эта книга черте-что и сбоку бантик. Здесь нет нарратива, нет фабулы и даже стиля нет. Зато есть размышления, наблюдения и самое главное – искренность. Такие мысли-огоньки, думки-уголёчки. Хотя автор и состоит в Союзе писателей Москвы и закончил РГГУ по специальности «Искусствоведение».Владимир Соломин, в прошлом бизнесмен, теперь занимается творческими проектами, он композитор, поэт, музыкант – создатель и лидер «Оркестра Ностальгического рока» под названием «Роктябрята».В данной книге великолепно реализована идея иллюстрирования мыслей человека, переживающего и думающего о проявлениях нашей, пока ещё не прекрасной, но уж точно удивительной современной жизни.Внимание! В книге встречаются нецензурные выражения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В прямом смысле эта книга не является литературой. И не является искусствоведением. В прямом смысле эта книга черте-что и сбоку бантик. Здесь нет нарратива, нет фабулы и даже стиля нет. Зато есть размышления, наблюдения и самое главное – искренность. Такие мысли-огоньки, думки-уголёчки. Хотя автор и состоит в Союзе писателей Москвы и закончил РГГУ по специальности «Искусствоведение».

Владимир Соломин, в прошлом бизнесмен, теперь занимается творческими проектами, он композитор, поэт, музыкант – создатель и лидер «Оркестра Ностальгического рока» под названием «Роктябрята».

В данной книге великолепно реализована идея иллюстрирования мыслей человека, переживающего и думающего о проявлениях нашей, пока ещё не прекрасной, но уж точно удивительной современной жизни.

Внимание! В книге встречаются нецензурные выражения!

Книга «Попытки «искусствоведения»» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
272 стр.
ISBN:
978-5-00095-649-5
Общий размер:
24 МБ
Общее кол-во страниц:
272
Правообладатель:
У Никитских ворот
Формат скачивания:
pdf