12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 56 мин.

12+

Тайна гибели линкора «Императрица Мария»

аудиокнига
180 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Море всегда неохотно расстается со своими тайнами. Иногда на это уходят десятилетия и даже столетия. А порой тайны так навсегда и остаются тайнами.Одной из самых больших тайн в истории российского флота является тайны гибели линейного корабля «Императрица Мария».Взрыв новейшего дредноута в октябре 1916 года до сих пор волнует все новые и новые поколения россиян.Что же на самом деле произошло почти сто лет назад в Севастопольской бухте? Почему взорвался новейший флагманский корабль Черноморского флота Ответы на эти вопросы даст новая аудиокнига известного российского писателя-мариниста Владимира Шигина. В течении многих лет он скрупулезно работал в библиотеках и архивах, встречался с потомками членов экипажа корабля, смотрел документы иностранных разведок, ВЧК и ОГПУ. Итогом этой кропотливой работы и стала настоящая книга. Вас ждет встреча с российским императорским флотом, и морскими диверсантами, революционерами-бомбистами и агентами вражеских разведок. Вас ждут ответы на многие вопросы тайны «Императрицы Марии», а также ответы на многие другие тайны морских катастроф.Отправьтесь в интереснейшее путешествие на сто лет назад на флагманских корабль адмирала Колчака! Пройдите вместе с автором весь путь расследования главной загадки предреволюционной России!

Обожаю слушать лекции Владимира Шигина! И эта одна из лучших - он так достоверно распутывает все версии гибели линкора, что начинаешь думать.. в его расследование Правда!

Отличная история! Замечательный анализ и рассказ. Столько версий за 100 лет! И что .. никто не знает - вот такая история. Но Шигин молодец - всё раскопал!

Спасибо вам за труд. Было очень интересно узнать про историю корабля нашего военно морского флота.Сначало подумал Сергей Михалков читает.Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Море всегда неохотно расстается со своими тайнами. Иногда на это уходят десятилетия и даже столетия. А порой тайны так навсегда и остаются тайнами.

Одной из самых больших тайн в истории российского флота является тайны гибели линейного корабля «Императрица Мария».

Взрыв новейшего дредноута в октябре 1916 года до сих пор волнует все новые и новые поколения россиян.

Что же на самом деле произошло почти сто лет назад в Севастопольской бухте? Почему взорвался новейший флагманский корабль Черноморского флота

Ответы на эти вопросы даст новая аудиокнига известного российского писателя-мариниста Владимира Шигина. В течении многих лет он скрупулезно работал в библиотеках и архивах, встречался с потомками членов экипажа корабля, смотрел документы иностранных разведок, ВЧК и ОГПУ. Итогом этой кропотливой работы и стала настоящая книга. Вас ждет встреча с российским императорским флотом, и морскими диверсантами, революционерами-бомбистами и агентами вражеских разведок. Вас ждут ответы на многие вопросы тайны «Императрицы Марии», а также ответы на многие другие тайны морских катастроф.

Отправьтесь в интереснейшее путешествие на сто лет назад на флагманских корабль адмирала Колчака! Пройдите вместе с автором весь путь расследования главной загадки предреволюционной России!

Аудиокнига Владимира Шигина «Тайна гибели линкора «Императрица Мария»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2022
Длительность:
1 ч. 56 мин. 41 сек.
Правообладатель:
ИП Каланов
Формат скачивания:
m4b, mp3