Отзывы на книгу «Правило богатства № 1 – личный финансовый план», страница 2

Благодарю автора за книгу. Данная книга подойдет для тех кто хочет управлять своим капиталом грамотно, составить инвестиционный портфель и управлять им самостоятельно не являясь при этом профессиональным трейдером на бирже. Упор делается на отказ от большой доходности и от резких решений. Для человека, который только начинает разбираться в данном вопросе, зарабатывает в другой области, прекрасный материал.

Книга огонь! Все доступно и понятно!

Я раньше нигде не читал так подробно об составление личного плана и об всех сторонах инвестирования!!! Спасибо большое! Очень понравилось

Книга хорошая, но я в ней почти ничего нового для себя не открыл. 5 звёзд за уважение к Владимиру, его богатый опыт в профессии независимого финансового советника.

На мой взгляд Роберт Кийосаки подаёт подобную информацию в форме поинтересней, но и из этой книги есть что подчерпнуть. Попробую на практике некоторые рекомендации.

Очень интересная и познавательная книга. Так как я уже изучала тему инвестирования часть я уже знала, но и много нового для себя тоже узнала и многие темы раскрылись в полном обьеме, особенно понравилась последняя глава, извлекла себе еще и жизненные уроки.

Спасибо! Все инструменты отраженны четко и ясно.

И их достаточно, чтобы грамотно сформировать портфель.

Расписано даже как это сделать лучше.

Очень хорошая книга для начинающих инвесторов. Полная инструкция и подробная роспись финансового плана. Вам объяснят не только как и куда вкладывать, но и как это всё работает в Россие

Благодаря этой книге поняла всю важность создания личного финансового плана. Автор по полочкам разложил все тонкости инвестирования на фондовом рынке. Рекомендую!

Книга-хорошая, заставляет задуматься о том, как правильно обращаться с деньгами. Нас в школе такому не учат, и многие люди реально тратят деньги глупо Полезно читать молодым людям от 16 лет, чтобы они имели правильные представления о том, как распоряжаться деньгами. Много примеров для высокого дохода, который есть не у всех, но и полезных советов тоже.

Книга читается легко. Все доступно и понятно. Здесь и финансовая грамотность, и инвестирование в различные инструменты. Рекомендую.

02 июля 2020
978-5-04-106329-0