12+
аудиокнига

Длительность книги 39 мин.

2020 год

12+

Девочка с Золотым билетиком

аудиокнига
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Какая она – судьба человека – артиста цирка? Иногда жизнь подбрасывает сюжеты, которые за гранью…Звуковой проект «Девочка с Золотым билетиком»» является своеобразным моноспектаклем. Он создан на основе повести в стихах В.Кулакова с одноимённым названием, опубликованной в книге новелл о цирке «Представление продолжается…» (2013г.) Речь идёт о безграничной Любви, преданности и Вере, которые творят чудеса. Читает заслуженный артист России Владимир Кулаков. В моноспектакле использовано произведение Евгения Соколовского «Французский вальс». Автор выражает безграничную благодарность композитору, который вдохновил на создание этого аудиопроекта.© Кулаков В.А., 2020© Михаил Щербов, художественное оформление, макет, 2020© & ℗ Тон-студия «Библио-Голос», Москва, 2020Продюсер: Александр Кулаков

Какой прекрасный рассказ! Прослушал… и как-будто очистился от суеты. Столько романтики, любви и света! Автор и пишет замечательно и читает – восторг! А музыка? Спасибо Владимиру Кулакову и поклон его таланту!

Я плакала! Какая чистая история о любви! Надо её молодёжи читать и слушать, чтобы чувства были настоящими! Спасибо автору! замечательно!

Мария Степанова, Мария! Бесконечное спасибо за понимание и оценку… В.К.

Книга замечательная! Крик души…Бесконечное добро и нежность…Столько чувств в наше бесчувственное время… Восхитительно! Восторг!

Вера Ечеистова, Вера! Спасибо! Цирк очищает, цирк восхищает, даёт надежду. Это самое Натуральное из искусств. тут всё как на ладони – ни фонограммы, ни других ухищрений. Ты – тот, кто ты есть.... Мы под куполом ходим. Как в храме. Цирковые к этому так и относятся. Как я только что написал в ответ на отзыв: «У нас тут до Бога – рукой подать…» Храни нас всех Господь! Любовь и Вера – спасает.............. В.К.

Это сказка! Это мечта! Это то ради чего стоит жить – не для себя, а чтобы дать счастье другому! Бесподобно и прекрасно! Это ИСКУССТВО!

Прослушивая вновь и вновь , каждый раз находишь что-то новое . новые мысли , новые слёзы , новый взгляд на жизнь . Благодарю вас Владимир за бурю эмоций которые всколыхнула мою душу . Так сильно хочется жить , после ваших моноспектаклей ! Браво МАЭСТРО !!!!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Какая она – судьба человека – артиста цирка? Иногда жизнь подбрасывает сюжеты, которые за гранью…

Звуковой проект «Девочка с Золотым билетиком»» является своеобразным моноспектаклем. Он создан на основе повести в стихах В.Кулакова с одноимённым названием, опубликованной в книге новелл о цирке «Представление продолжается…» (2013г.) Речь идёт о безграничной Любви, преданности и Вере, которые творят чудеса.

Читает заслуженный артист России Владимир Кулаков.

В моноспектакле использовано произведение Евгения Соколовского «Французский вальс». Автор выражает безграничную благодарность композитору, который вдохновил на создание этого аудиопроекта.

© Кулаков В.А., 2020

© Михаил Щербов, художественное оформление, макет, 2020

© & ℗ Тон-студия «Библио-Голос», Москва, 2020

Продюсер: Александр Кулаков

Аудиокнига Владимира Кулакова «Девочка с Золотым билетиком» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
39 мин. 24 сек.
Правообладатель:
ИП Каланов
Формат скачивания:
m4b, mp3