Отзывы на книгу «Холодные звезды», страница 3

Полный восторг!!!! Книга отличная, герои интересные, написано все так, что пока не прочитаешь, не оторвёшься. Всем рекомендую! Автору спасибо!!!!

Честно,не понимаю восторженных отзывов.Прочитала до конца из чистого упрямства с мыслью – когда же это действо кончиться.Я устала преодолеть препятствия вместе с героями,книга сильно напрягает,настолько что даже хепи энд не радует.Абсолютно никчемное произведение,т. к не учит ни чему, и даже не развлекает.По мне – напрасно потраченное время.Не рекомендую.

Классно! Супер! Завораживающе! Интригующе! Не знаю как эпитеты ещё добавить! Автор браво! Очень понравилось - рекомендую, тем кто любит чтобы и любовь и приключения и сюжет..

Ггероиня страдает умственной отсталостью и крайней формой эгоцентризма, но ей везёт. Почему – не понятно.

Раздражает неимоверно всю книгу.

Сначала вляпалась в поездку в космос с неизвестными ей людьми, да ещё и к преступникам по сути.

Потом, презрев здравый смысл и все правила выживания, ломанулась кого-то спасать.

Вышло – плохо.

Не вижу тут особого морального выбора, о чем пишут в комментариях, и прочих мук совести, это просто книга о не особо умных людях.

Это книга перехватывает дух ,классный роман .Где юная героиня отзывчивая,добрая

ая,готова на всё ради других людей.Герой безжалестин к другим думает о себе но в тоже время честный,горды ,добрый .Пожалуйста прозбу автора бутерброда неможка жалостны сердам ваши читателей. Я плакала весь день!

Читала на одном дыхании!!!! Сколько волнующих моментов…очень реалистично написано. Как будто сам оказался на этой планете.... Спасибо автору за прекрасное повествование!!!!!

Книга хорошая! Было интересно читать. Стремительно развивающийся сюжет с проработанными деталями. Впечатлили . Захватывающий сюжет, непредсказуемая развязка, интересная тематика романа. Поверьте, закончится хорошо)

Здравствуйте, у меня только один вопрос «Кто автор данной книги?» На ЛитРес автором данной книги является Влада Южная, а на ПМ Вергилия Коулл. Спасибо.

спасибо автору читала и упивалась сюжетом.будто бы все было на яву.сюжет такой яркий и на менуту не могла оторваться в конце чуть сердце не остановилось когда поняла что он ве же жив боже спасибо за все пережетые эмоции ❤

Замечательная книга! Я в восторге! Интересный сюжет, описания краткие, но чёткие, не расписано на три страницы про каждую прожилку листочка. Герои естественные, осталось впечатление, будто кто-то вживую рассказал историю. Читается на одном дыхании и не хочется отрываться. Сюжет последователен и логичен, что очень радует, события яркие и уместные. Все очень органично, без вымученых фантазий. До сих пор под впечатлением! Спасибо за прекрасную историю!