16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 12 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Сад камней

Сад камней

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кира Лисова оказывается в тупике: денег нет ни копейки, в съемную комнату со спасенным на улице щенком не пустят, перспектив никаких. Именно в этот момент она узнает, что миллионер, о котором она раньше даже не слышала, завещал ей все, что ему принадлежало. Теперь Кире предстоит разобраться, как она связана с загадочным благодетелем и почему он, наблюдая за ней всю ее жизнь, так и не познакомился с Кирой.Опасность еще и в том, что на многомиллионное состояние претендуют другие наследники, поэтому Кира вынуждена спасаться в уникальном особняке, под крышей которого скрываются зловещие тайны прошлого.

Я не сразу привыкла к голосу чтеца. Но книга была настолько увлекательной, что уже об особенностях голоса задумываться не приходилось.

Мне понравилась книга. Настолько, что слушая её, я вообще ни на что не отвлекалась.

Как всегда, Браво, автор!

Добротный детектив, читается и слушается с удовольствием. Приятно, что история не имеет продолжения, все ограничивается одной книгой. Героине предстоит разобраться и разгадать головоломку, связанную со свалившимся наследством, понять разбросанные подсказки. Переплетение прошлого и настоящего несет дополнительную информацию. Аудиоверсия прекрасно озвучена Зоей Банкетовой.

Сама книга Влады Ольховской понравилась необыкновенно! В ней есть всё, что нужно для увлечения читателя: прекрасно прописанные герои, мастерски закученный сюжет, тайна, любовь, дружба, предательство, спасение жизни, морально-нравственные ценности, справедливый конец и многое другое. В общем, книга шикарна!

Но вот аудиоисполнение... Откровенно скажу, мне не зашло. По моему мнению этот голос книге абсолютно не подходит. Всю книгу пыталась привыкнуть к голосу, а точнее к интонациям чтицы, потом старалась не обращать внимания, благо сюжет был такой интересный, что удалось в него погрузиться. Но под конец этот голос стал откровенно раздражать. За это сняла одну звезду. Если вы уже слушали книги в исполнении этой чтицы, можете смело покупать, не пожалеете! В противном случае лучше предварительно прослушать отрывок.

Мне понравилось: было интересно узнать историю трёх семей, трёх якобы друзей… как всегда охота за большим количеством цветной банковской бумаги привело к разрушению семей, к краху дружбы, к гибели хороших персонажей, и той очевидно незавидной агонии ненасытных паразитов-нелюдей… Жаль, что история такая короткая, можно было бы более глубоко развить тему..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кира Лисова оказывается в тупике: денег нет ни копейки, в съемную комнату со спасенным на улице щенком не пустят, перспектив никаких. Именно в этот момент она узнает, что миллионер, о котором она раньше даже не слышала, завещал ей все, что ему принадлежало. Теперь Кире предстоит разобраться, как она связана с загадочным благодетелем и почему он, наблюдая за ней всю ее жизнь, так и не познакомился с Кирой.

Опасность еще и в том, что на многомиллионное состояние претендуют другие наследники, поэтому Кира вынуждена спасаться в уникальном особняке, под крышей которого скрываются зловещие тайны прошлого.

Аудиокнига Влады Ольховской «Сад камней» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2022
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 12 мин. 49 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Влада Ольховская, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip