16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 41 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Северные Демоны

Северные Демоны

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Северные Демоны – фантастический роман Влада Лей, вторая книга цикла «Северянин», жанр ЛитРПГ, боевое фэнтези.Как это – быть викингом? Многие хотели бы попробовать себя в такой роли: стоять на носу драккара, несущегося по морским волнам, сражаться рядом с верными друзьями бок о бок, держа в руках свой проверенный во многих сражениях бродакс…Главный герой – Р`мор, был всего лишь фермером. Но теперь он воин, да еще и владелец собственного драккара. Р`мор знает, где лежат богатые южные земли и собирается отправиться туда. Что ждет на далеких берегах молодого и неопытного форинга, а также тех, кто осмелился присоединиться к нему?Книга 1. СеверянинКнига 2. Северные ДемоныКнига 3. Война ярловincompetech.filmmusic.ioKevin MacLeod / Strength Of The Titansstudio.youtube.comSYBS / Chasing Time© Лей Влад© ИДДК

Нормальная книжка, без всяких соплей. Гг излишне местами становится туповат, но книжку это сильно не портит. Однозначно можно читать(слушать)

А мне понравился главный герой. И ничего он не тупит ))) Да и сама книга захватывает, слушала ее и дома, и по дороге на работу, и даже во время перерыва.

Эта аудиокнига мне очень понравилась, захватывающий сюжет. Спасибо автору за хорошую работу. Рекомендую к прослушиванию!!!

Неожиданно книга очень понравилась, хоть и жанр не совсем мой, слушаю каждую свою свободную минутку, сюжет захватывает буквально сразу!

Мне понравилась книга «Северные Демоны». Я хотела бы оказаться в роли смелого викинга, который оказывается в разных приключениях. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Северные Демоны – фантастический роман Влада Лей, вторая книга цикла «Северянин», жанр ЛитРПГ, боевое фэнтези.

Как это – быть викингом? Многие хотели бы попробовать себя в такой роли: стоять на носу драккара, несущегося по морским волнам, сражаться рядом с верными друзьями бок о бок, держа в руках свой проверенный во многих сражениях бродакс…

Главный герой – Р`мор, был всего лишь фермером. Но теперь он воин, да еще и владелец собственного драккара. Р`мор знает, где лежат богатые южные земли и собирается отправиться туда. Что ждет на далеких берегах молодого и неопытного форинга, а также тех, кто осмелился присоединиться к нему?

Книга 1. Северянин

Книга 2. Северные Демоны

Книга 3. Война ярлов

incompetech.filmmusic.io

Kevin MacLeod / Strength Of The Titans

studio.youtube.com

SYBS / Chasing Time

© Лей Влад

© ИДДК

Аудиокнига Влада Лея «Северные Демоны» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 января 2022
Длительность:
9 ч. 41 мин. 13 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip