16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 02 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Северянин

Северянин

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Северянин – фантастический роман Влада Лей, первая книга одноименного цикла, жанр ЛитРПГ, боевое фэнтези.Как это – быть викингом? Многие хотели бы попробовать себя в такой роли: стоять на носу драккара, несущегося по морским волнам, сражаться рядом с верными друзьями бок о бок, держа в руках свой проверенный во многих сражениях бродакс…Главному герою предстоит стать Р`мором – фермером, выходцем из вырождающегося немногочисленного племени. Но фермерствовать герою будет некогда – так как в тело Р`мора он попал в самый разгар битвы и рассчитывать ему приходится только на себя – никаких магических сил, богов или демонов здесь нет…Книга 1. СеверянинКнига 2. Северные ДемоныКнига 3. Война ярловincompetech.filmmusic.ioKevin MacLeod / Strength Of The Titans© Лей Влад© ИДДК

Новые технологии рулят! И на этом сайте появились боты!!!! Можно без покупки книги выставить оценку . Искусственно накрученные оценки за откровенно слабую книгу!!!

Соглашусь с двумя предыдущими негативными отзывами. Оценки накручены, в 5 отзывах встречаются скопированные один в один предложения, а если перейти на пользователей, которые их оставили, то можно увидеть как они ставят по 3-4 оценки каждый день и все они пятерки.

Нудная книга. Герой считающий себя хорошим игроком по своим действиям на самом деле не разу не играл в онлайн игры. Мое мнение оценки завышены.

Начал слушать и сразу бросил. ЭТО УЖАСНО! «ЭТО» не возможно слушать, «ЭТО» оскорбляет даже мой куцый интеллект!

ГГ мачо, решил поиграть за викинга, ему сообщили, что первый викинг погиб, и второй вариант, который он хочет выбрать уже в бою, ГГ соглашается, что бы понагибать… и так, ГГ попадает в тело викинга и конечно же в бой, о котором его предупредили!

Как Вы думаете что будет дальше?

Просто встал посреди боя и стоит, начал фрустрировать и переживать…

Ему влепили, он упал и продолжает лежать и философствовать… СЕРЬЁЗНО?

А книга то о парне, который очень захотел в виртуальный мир, знает куда идёт и зачем…

Этого «субъекта» явно его не усыпили и пока спит, не засовывали в вирт, так что он должен понимать что и как…

Но нет, нам с первых строк персонаж раскрывается как классический даун.

Браво! Это персонаж, которого мы заслужили!

Это не РПГ. Это какой-то исторический рассказ по скандинавским мотивам. Дочитал до середины - вообще книга ни о чем. ГГ куда-то то идет, то плывет, временами ударяясь в философию. Чтобы совсем уж скучно не было - 2-3 раза топором помахал.

Соглашусь с другими отзывами - рейтинг у серии накрученный.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Северянин – фантастический роман Влада Лей, первая книга одноименного цикла, жанр ЛитРПГ, боевое фэнтези.

Как это – быть викингом? Многие хотели бы попробовать себя в такой роли: стоять на носу драккара, несущегося по морским волнам, сражаться рядом с верными друзьями бок о бок, держа в руках свой проверенный во многих сражениях бродакс…

Главному герою предстоит стать Р`мором – фермером, выходцем из вырождающегося немногочисленного племени. Но фермерствовать герою будет некогда – так как в тело Р`мора он попал в самый разгар битвы и рассчитывать ему приходится только на себя – никаких магических сил, богов или демонов здесь нет…

Книга 1. Северянин

Книга 2. Северные Демоны

Книга 3. Война ярлов

incompetech.filmmusic.io

Kevin MacLeod / Strength Of The Titans

© Лей Влад

© ИДДК

Аудиокнига Влада Лея «Северянин» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2021
Длительность:
10 ч. 02 мин. 10 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip