Отзывы на аудиокнигу «Ананасная вода для прекрасной дамы»

Книга очень понравилась. Автору удачно удается соединить в одно целое мытарства души, поиск истины, политику и тот абсурд в котором мы живем и существуем. Можно проследить индийский путь которому автор как я понимаю посвятил часть своего жизненного времени. Наука о лярвоведенье объясняется простым языком автора, до этого я как то сложнее себе все это представлял. Кто уже знаком с произведениями автора будет доволен произведением,кто же решил прочитать Пелевина в первый раз , так же советую, но есть вероятность сложного понимания. Огромное Спасибо авторам озвучки, просто профессионалы! И Автору произведения Большое Уважение и Благодарность от всего сердца! Кто дочитал до конца так де Спасибо!

здОрово

Очень классные вещи, особенно «Советский реквием» – переслушиваю иногда. Мне кажется автор высказавает в нем свое текущее понимание современной жизни. Ну и насчет исполнения – отлично.

Не вся книга зашла. Но как и в любой книге Пелевина здесь есть глубокая философия, мудрость, здравый взгляд на реальность и фирменный авторский юмор.

Остроумно и грустно.

Прослушала серию с интересом. Временами хохотала над остроумными выходками Савелия Скотенкова, что лежит на поверхности. Но в целом ощущала глубокую горечь за наш современный мир. Мне кажется ею пронизано большинство произведений автора.

Абсолютный восторг. Книга смогла поддержать и вдохновить меня в непростое время выбора своего жизненного пути. Лучшее, что могло попасться в руки.

Также хотелось бы сделать комплимент чтецу – Александру Клюквину. Стараюсь слушать книги только в вашем исполнении. Как всегда превосходно!

Пелевина не всем удаётся хорошо озвучить и начитать. В данном случае всё отлично. Звуковое сопровождение выше всяких похвал. Спасибо огромное за работу.

Скорее понравилось, чем нет. Особенно поначалу. Забавно и притягательно описание гэбэшно-цереушных игр - выглядит так, словно автор при этих играх был если не рефери, то во всяком случае стоял со свечой в лучшем секторе обзора. Но дальше все менее динамично, как-то однообразно... Религиозно-философские поиски с намеками на то, куда, возможно, деваются пропадающие время от времени люди... Ой, нет! Из чистой добросовестности, но еле-еле добралась до конца.

Впрочем, не жалею!

Любой другой писать из одной этой книги составил 5-6 романов, в то время как Пелевин может позволить себе сжать идеи до самого необходимого и создать очередной сборник маленьких историй. Браво! Книга достойна неоднократного прослушивания

Первая лучше всех.

Ну, и пожалуй замыкающая.

Но это не точно.)

В целом, очередные ремиксы Пелевина.

Дошедшие до наших времен.

Звуковое сопровождение сильно портит книгу. Понимаю, что режиссёр хотел как лучше. Получилось как всегда. Клюквин профессионал, что говорить. Автор гений. Звукорежиссёр – нет.

Виктор Да? А мне наоборот понравилось.

20 апреля 2011
СОЮЗ