6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 06 мин.

2012 год

6+

Другие версии

1 книга
Мой добрый папа

Мой добрый папа

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Виктор Голявкин (1929–2001) – детский писатель-юморист, веселыми рассказами которого зачитывались не только дети, но и взрослые. В 2002 году Международный совет по детской книге отметил творчество писателя Почетным дипломом.Повесть «Мой добрый папа» по праву считается одним из лучших произведений для маленького читателя о войне. Та детская непосредственность, с какой от лица мальчишки ведется повествование, находит живой отклик у ребят и вызывает улыбку у взрослых, а горькие переживания главного героя никого не оставят равнодушным: «Мой папа, мой добрый папа, он никогда не вернется…»

Первый раз читала эту книгу в детстве, но недавно решила снова прослушать/прочитать.

Хорошая книга про счастливое детство мальчишки, дружбу, легкие разногласия с родителями, т.е. обычные детские заботы. А потом начинается война и все меняется.

Конец пробирает до слез.

Начало книги вернуло меня мыслями в детство, рядом с папой всегда хорошо. Рекомендую. Спасибо чтецу, очень выразительно.

Отличное произведение и великолепное исполнение. Сын доволен. Концовка растрогала ребёнка до слёз. Рекомендую! В аудиокниге важно исполнение, оно играет огромную роль. Оценка- отлично!

Отличная книга выразительно читается это просто идеальная книга концовка трогательная до слёз а

Боба такой смешной особенно где в тире было

Очень интересная книга. В конце книги папа погибает на войне. Ребенок слушал с удовольствием. Спасибо за прекрасное озвучание.

Анна Смалева а нафига писать что в конце книги?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Виктор Голявкин (1929–2001) – детский писатель-юморист, веселыми рассказами которого зачитывались не только дети, но и взрослые. В 2002 году Международный совет по детской книге отметил творчество писателя Почетным дипломом.

Повесть «Мой добрый папа» по праву считается одним из лучших произведений для маленького читателя о войне. Та детская непосредственность, с какой от лица мальчишки ведется повествование, находит живой отклик у ребят и вызывает улыбку у взрослых, а горькие переживания главного героя никого не оставят равнодушным: «Мой папа, мой добрый папа, он никогда не вернется…»

Аудиокнига Виктора Голявкина «Мой добрый папа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2010
Последнее обновление:
2012
Длительность:
3 ч. 06 мин. 11 сек.
Правообладатель:
Вира-М
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip