Отзывы на аудиокнигу «Денискины рассказы. Надо иметь чувство юмора», страница 3

Интересные и весёлые рассказы! Чтецы замечательные, дочь слушает только в их исполнении, от других категорически отказывается. Так что, благодарим автора и чтецов за отличную книгу!

очень смешные истории. мне особенно понравилась глава " с верху вниз наискосок " мы с братом ухохатывались! Всём советую!

Мне книга очень понравилась, потому что она веселая добрая! А вы знали то что Виктор драгунский описавал в своих книгах своего сына Дениса драгунского все эти истории реальные!

Вот последняя 10 часть самая весёлая. Я несколько историй читала а несколько сейчас прослушала. Очень интересные рассказы.

Драгунский бесподобный! Чтецы превосходные! С огромным удовольствием послушал всю книгу разом, свои любимые с детства рассказы!

Книга великолепная. Виктор Драгунский - классик рассказа для детей. Взрослым тоже интересно вспомнить свое детство и улыбнуться! Отличное беззаботное время веселых открытий, умопомрачительных игр, бесконечного счастья. А вовсе не время застоя, мрачного "совкового" детства, несвободы и притеснения, как пытаются сегодня преподнести это время современной молодежи и детям.

хорошая, забавная) главное без нравоучений и политики. про простое детство без гаджетов, когда дети ещё бывали самостоятельными

23 апреля 2010
2011