Отзывы на аудиокнигу «Денискины рассказы. Надо иметь чувство юмора», страница 2

Классика детской литературы.Хит с 4,5 лет . Взяли весь цикл аудиокниг. Приятный голос артистов, ребёнку очень нравится « детские» голоса. Нравится и мальчикам и девочкам

смешная очень просто ищё смеюсь боже мой хорошая книга смешно не могу класно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я слушала, и удивлялась что старые шутки и сейчас смешные. Татьяна Весёлкина читает лучше всех на свете! Динис очень смешной! Я не знаю что ещё написать! Да и вообще я пишу отзывы только что бы отвлечься от скууууки ) Кстати.Я смотрела фильм про Диниску! Интересно, и там поётся песня "Если с другом вышел в путь

очень интересные рассказы, смешные и крутые. нравится очень, ставлю ей 5 звёздочек. очень понравилось, советую всем детям.

Отлично озвучили книгу. и музыкальное сопровождение очень понравилось. ну а Драгунский прекрасно и смешно написал рассказы

Слушала дочь 8 лет, особенно ей понравился рассказ про мальчика, которого взяли выступать в цирке вместо артиста. Хорошая книга, будем слушать ещё

Очень замечательная аудиоверсия. Вечером вместе всей семьёй слушаем перед сном подгружаемся все вместе в счастливое детство

Дочка 6 лет обожает всю эту серию.Читаем и книги, и слушаем аудио. Супер. Добрые и с юмором истории подходят и современным детям

Замечательные прочтения прекрасных рассказов великого писателя! Спасибо большое всем! Наслаждение в чистом виде. Душевно для детей и взрослых

лучшая книга в мире очень пазнавательная книга очень нравится детям полезна !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

23 апреля 2010