Отзывы на аудиокнигу «Дэлл»

Оболденная книга! Такой букет эмоций. Даже послевкусие боли и отчаяние , дарит счастливому завершению этой книги, ещё больше радостных эмоций. Очень интересная и необычная книга

Лучшая книга серии «Город». Я уже дважды ее перечитала, а теперь с удовольствием прослушала аудиоверсию! Большое спасибо автору!!!

спасибо, за очередной шедевр. прочитала на одном дыхании

Делл и Меган нашли друг друга,хотя путь к счастью был сложен и долог, но в конце книги хеппи энд.

жду с нетерпением новых книг.

Потрясающая книга, просто нет слов!!!! Первый раз слушала этого автора, теперь переслушаю все её книги. эта книга – это шедевр!!! столько эмоций, столько чувств, такой сюжет! Браво!!!

Пока это лучшая книга из серии город. Но возможно, она запомнилась мне потому что была первая от этого автора. после прослушивания захотелось переслушать все книги. и выстроить иерархию событий. в каждой книге проскакивает описание не которых событий с прошлых книг. очень здорово что по каждому персонажу идёт своя история.

начну с озвучки. уже привыкла к голосу Елены Уфимцевой. Это первое. Второе – Делл…неужели бывают такие непробиваемые и слепые. Из всех бравых молодцев он разочаровал…

За роман – 5! За озвучку 5+! Молодой человек вычитал на Отлично! Были немного затянутые места, которые в печатном виде я бы пропустила. Но тут просто великолепно! Прочувствовала героев «до самых печенок», до последнего нерва, до самой глубины души! Вероника Мелан отменный психолог! На столько сильное погружение читателя в жизнь книжных героев мало кому удается!

Нравится Мир Уровней! Прочитала/прослушала не все книги и не по порядку, но всегда возвращаюсь к спец.отряду, к их феноменальным возможностям, к сильным характерам, как парней, так и их девушек! После каждой книги чувствуешь себя, словно по голове молотком ударили, внутренности перетряхнули хорошенько, а душу просканировали, перекроили, вложили в нее что-то новое, старое и отжившее вырезали скальпелем, и отпустили с миром.

О самой книге написано достаточно много. Могу только присоединиться к восторженным отзывам. Я же хочу поблагодарить за хорошую озвучку. Прекрасное исполнение. Спасибо.

Это лучший роман из серии Город на мой взгляд перечитывала несколько раз! С большим удовольствием послушаю аудиоверсию.

Ээээх, очень сильная книга. Сильно впечатлила, плакала всю вторую половину книги. Так жалко было героиню и пусть она сама наделала ошибок в плане соблазнения мужской особи. Но и возлюбленный ей достался с глубокими психическими расстройствами. И всё-равно ей невозможно не сочувствовать. Так много девочек набивают по молодости себе шишек. Но это опыт. Гармоничны только те отношения, где мужчина добивается женщину. А все остальные сценарии мужчины воспринимают, как принуждение. Автор – хороший психолог. Уже не в первой книге это подмечаю.

21 июня 2019
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Илья Суровый, Автор

Первая книга в серии "Дэлл"
Все книги серии