Отзывы на аудиокнигу «Дэлл», страница 2

Спасибо за удовольствие от прослушивания книги.Очень понравилось! Интересный сюжет,необыкновенно.

Творческих успеэхов автору и чтецу....

Рекомендвю,а меня ждет продолжение....

Книга замечательная,как и все другие. Но это аудио версия и чтец тоже особая составляющая общего впечатления. Эта версия в мужской озвучке очень неплохая,но Уфимцева вне конкуренции. Жаль,что не все книги озвучены ею.

Все мы израненные, со своей болью, со своей радостью, с огорчениями и ожиданиями, с надеждами и сомнениями, сталкиваемся в плоскости жизни, пересекаемся, испытываем сопротивление, проходим мимо. А, что было бы, если бы можно было совершать те временные откаты в прошлое, когда появляется возможность поймать ключевой момент дабы избежать фатальной ошибки в будущем? Наверно, мы очень часто катались бы на карусели времени и выстраивали бы сценарий той совершенной желанной нами жизни, которой едва ли способны похвастаться в действительности.

И внутренняя трагедия каждого из персонажей книги по-разному уживается в организме своего носителя, одного она закаляет, учит радоваться самым простым и примитивным вещам, открывает способность видеть и находить в людях добро, верить в успех и помогать, а другой оказывается заложником своих страхов, даже при условии полной свободы, безопасности и искреннем желании любить и быть любимым.

До какой степени можно усложнять свою жизнь, наполнять её рычагами запуска механизмов провокации на испытания и проверки своих возможностей и усвоенного знания от судьбы, высших сил и рока? – главной героине это известно в самой обширной форме и в самых пёстрых понятиях, в её монологах это представление открывается и самому слушателю.

Позволить себе быть счастливым мешает сомнение, мешает боль, а главное память, которая хранит все переживания и страдания, хранит мелькающие фрагменты собственной принудительной зависимости и последующего ожесточения – на исцеление нужно время и нужен человек, свой человек, который может ждать, быть рядом и прощать сложный путь возврата к самому себе, к своим чувствам, к доверию. Обо всём этом слушателю расскажет главный герой, сначала грубовато и спонтанно, а потом захлебываясь волнением и желанием избежать главной в его жизни осознанной потери, на фоне которой весь его накопившийся страх и боль угасают, выглядят игрушечными.

Моя же адовая боль как слушателя данной книги это интонационные ошибки в произношении Чтеца, до абсурда. Обратите на это внимание. Сам Чтец хорош, голос слушать приятно, увлекательно, есть харизма. Но ошибки, которые отчётливо воспринимает слух, существенно портят чтение такой чудесной книги.

Слушаю по порядку все книги серии город. После такой шикарной второй части про Бернарду и Дрейка, эта зашла на троечку. Поведения героев не понятны. И в этом виноват автор и замыленное, предсказуемое развитие сюжета после переноса в прошлое.

Дел хотел добиваться и обижался на то, что за него всё решили. Вероника почему то упустила эту потребность Дэла. Наверное было бы круто, добавь она это самое покорение, бурю страстей и острые эмоции. А то Дэл получился такой весь глупый в начале и предсказуемый после переноса. Получились слабые личности в итоге.

Противоречивые чувства от прочтения книги. С одной стороны- банальная история золушки, встретившей красавчика и резко полюбившая. С другой стороны- автор глубоко прочувствовал и изобразил отношения мужчины и женщины, связь добра и зла, реалию жизни и толику волшебства! За чтеца- отдельное спасибо! Этот стиль и сюжет нужно читать именно мужчине. Ставлю 4, но Браво!!!