12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 15 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Финский в диалогах

Финский в диалогах

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиоприложение к книге Вероники Кочергиной "Финский в диалогах".Это пособие предназначено для тех, кто хочет овладеть финской разговорной речью. Оно построено по коммуникативному принципу и знакомит с основными ситуациями повседневного общения как за рубежом, так и при приеме иностранных гостей у себя в стране. Тщательно отобранный и точный в плане выражения современный языковой материал, записанный на компакт-диск, делает диалоги живыми и удобными для непосредственного практического использования.Способ обучения разговорной речи через овладение диалогами-образцами и готовыми речевыми формулами помогает успешно общаться в иноязычной среде в стандартных ситуациях уже с самого начала обучения.

Хорошее аудиоприложение к книге «Финский в диалогах», помогает лучше воспринимать информацию на слух и быстрее усваивать информацию. Для начинающих лучше использовать вместе с электронной книгой, чтобы задействовать одновременно и аудиальное и визуальное восприятие

Чуть меньше 2 часов диалогов на финском для среднего уровня без перевода. Мне полезно, буду пенеслушивать. Финский без puhekieli

Достаточно интересные диалоги, хорошее произношение, много лексики, разные темы. Для начинающих сложновато, разве что если иметь под рукой и саму книгу. Я слушаю каждый диалог по несколько раз, постепенно начинаю понимать лучше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиоприложение к книге Вероники Кочергиной "Финский в диалогах".

Это пособие предназначено для тех, кто хочет овладеть финской разговорной речью. Оно построено по коммуникативному принципу и знакомит с основными ситуациями повседневного общения как за рубежом, так и при приеме иностранных гостей у себя в стране. Тщательно отобранный и точный в плане выражения современный языковой материал, записанный на компакт-диск, делает диалоги живыми и удобными для непосредственного практического использования.

Способ обучения разговорной речи через овладение диалогами-образцами и готовыми речевыми формулами помогает успешно общаться в иноязычной среде в стандартных ситуациях уже с самого начала обучения.

Аудиокнига В. К. Кочергиной «Финский в диалогах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2017
Длительность:
1 ч. 15 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-9925-0367-8
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip