Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 341 страница

2021 год

0+

Русский язык без преград = 俄语无障碍. А1–А2. Учебное пособие с переводом на китайский язык

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
600 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Учебный комплекс «Русский язык без преград / 俄语无障碍» включает учебное пособие и рабочую тетрадь, содержащие материал элементарного уровня владения русским языком как иностранным (А1). В учебном пособии особая нестандартная организация учебного материала, позволяющая в сжатые сроки усвоить лексический и грамматический материал и способствующая активизации речевой деятельности учащихся. В пособии реализованы современные подходы к обучению русскому языку иностранцев: интенсивность, коммуникативность, практическая направленность и учёт родного языка. Грамматические комментарии, диалоги, упражнения сопровождаются переводом на китайский язык. По пособию можно работать как с преподавателем, так и самостоятельно.Для студентов, говорящих на китайском языке и впервые приступающих к изучению русского языка.

Книга хорошая. Но почему она недоступна для скачивания???!!! Это так неудобно работать только онлайн! Я же заплатил за неё!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебный комплекс «Русский язык без преград / 俄语无障碍» включает учебное пособие и рабочую тетрадь, содержащие материал элементарного уровня владения русским языком как иностранным (А1). В учебном пособии особая нестандартная организация учебного материала, позволяющая в сжатые сроки усвоить лексический и грамматический материал и способствующая активизации речевой деятельности учащихся. В пособии реализованы современные подходы к обучению русскому языку иностранцев: интенсивность, коммуникативность, практическая направленность и учёт родного языка. Грамматические комментарии, диалоги, упражнения сопровождаются переводом на китайский язык. По пособию можно работать как с преподавателем, так и самостоятельно.

Для студентов, говорящих на китайском языке и впервые приступающих к изучению русского языка.

Книга О. М. Щербаковой, М. А. Брагиной и др. «Русский язык без преград = 俄语无障碍. А1–А2. Учебное пособие с переводом на китайский язык» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
341 стр.
ISBN:
978-5-9765-4530-4
Общий размер:
3.8 МБ
Общее кол-во страниц:
341
Переводчик:
Правообладатель:
ФЛИНТА